Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Новости ROH - дебютанты, шоу декабря, женский дивизион


В субботу ROH проводит дебютное шоу в Спартанбурге, мейн-ивентом которого заявлена Королевская Битва на 20 человек ("20 Man Over the Top Rope Interval Battle Royal"), победитель которой получит гарантированное право боя за титул Чемпиона Мира ROH в начале 2012 года.

Братьям Бравадо назначен бой против "All Night Express" (Ретт Тайтус и Кенни Кинг), который пройдет на шоу ROH в Гринсборо в воскресенье. Официальные лицо уведомили, что если Бравадо не смогут выиграть этот матч, за руководством остается право отстранения их от выступления как команды на неопределенный срок.

Новички ROH Седрик Александер и Каприс Коулмэн в субботу на шоу в Спартанбурге выйдут на бой против Братьев Бриско, а в воскресенье, на шоу в Гринсборо выйдут на бой против команды "возвращенцев из TNA" - "Young Bucks"

Анонсировано, что Джей Летал будет защищать свой титул Телевизионного Чемпиона Мира ROH от Эль Дженерико и Майка Беннета в Elimination-матче на iPPV "Final Battle 2011" 23 декабря.

В iPPV "Final Battle 2011" также заялвено участие непобежденного до сих пор Томассо Чиампы и "Посольства".Кроме этого, по предварительным сведениям, в шоу активное участие примет Кевин Стин.

Сара Дель Рей в интервью ресурсу Diva-Dirt.com сообщила, что ROH планируют в 2012 году запустить женский дивизион промоушена. "Сейчас все начинается с нуля и обсуждается в концепции с Sinclair. Я недавно с ними говорила, они надеются запустить эту программу продвижения женского рестлинга где-то в 2012 году, пока все, что не подлежит сомнению - что они хотят привлечь меня".

Сара Дель Рей также отметила, что ее текущей целью на данный момент является вхождение в состав ростера WWE. "Я занимаюсь этим почти 11 лет, и я просто чувствую это, как очень новый, интересный вызов для меня, чтобы пропасть туда. Это мой основной фокус и цель сейчас - просто получить шанс. Я никогда этого не делала. Я не думаю, что буду заниматься рестлингом до конца мей жизни, поэтому мне бы хотелось это сделать до того, как моя карьера рестлера будет закончена, поэтому это - моя основная цель на 2011-2012 года".

[03/12/11 19:04] - Doubledealer / версия для печати
#1 DoctorBad 3/12/11 - 22:08
Сара Дел Рей просто супер!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах