Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> WWE и TNA - звезды и персонажи


Мэтт Морган, отвечая на вопросы фанатов в своем микроблоге на Twitter, на вопрос о возможном возвращении в WWE ответил, что его контракт с TNA действует еще два года и он не планирует перехода, будучи довольным тем, что имеет сейчас. Хотя он не отказался бы видеть в TNA других своих коллег, в частности Джона Моррисона.

Несмотря на то, что Мэтт Харди с августа официально не состоит в ростере TNA (и только недавно был временно отпущен из тюрьмы), компания продолжает выпускать мерчандайз посвященный ему, как брату Джеффа (в настоящее время работающего в TNA с травмой спины).

Самым высокорейтинговым сегментом первого зимнего выпуска Тв-шоу TNA 1 декабря стал бой по правилам "Уличной Драки" между Микки Джеймс и ОДБ.

В TNA вернулся "Грязный" Датч Мантел. Он будет курировать проект TNA India, который планируется к скорому запуску и является собственным проектом Джеффа Джэрретта.

Первым матчем Скипа Шеффилда после отсутствия по травме стало выступление на домашнем шоу RAW в субботу, где он победил в матче Алекса Райли.

Персонаж Альберто Дель Рио со следующей недели будет задействован в сюжете любовного треугольника с участием Двойнящек Белла.

Официальные лица в настоящее время разочарованы Син Карой, не только как персонажем, но и тем, что по причине травмы в составе ТВ-шоу компании Superstars больше не осталось звезд в маске, которые бы выступали на этом шоу в праздничный сезон, также травма Син Кары сорвала запланированный сегмент на январской Royal Rumble с его участием. Кроме этого, выпущененный недавно мерчандайз Син Кары (майка) не имеет успеха и критикуем многими рестлерами и креативщиками как извне компании, так и внутри.

[04/12/11 21:36] - Doubledealer / версия для печати
#1 Samael 5/12/11 - 00:11
А при чем тут Син Кара, если букеры САМИ сняли маску со второго действующего борца компании, а дизайнеры сделали убогий мерч?!
То, что травма сорвала ОДИН спот - да это чушь полная, найдут кем заменить. Вряд ли сегмент был дико важен.


#2 Кабарда 5/12/11 - 00:17
WWE весь год готовили один спот на одном шоу и на тебе! труды всего года коту под хвост! Вот бля мне интересно. ЧТО ЭТО ЗА ТАКОЙ ВАЖНЫЙ СПОТ??!!!!!!!!!!!!!!!

#3 Кабарда 5/12/11 - 00:19
WWE весь год готовили один спот на одном шоу и на тебе! труды всего года коту под хвост! Вот бля мне интересно. ЧТО ЭТО ЗА ТАКОЙ ВАЖНЫЙ СПОТ??!!!!!!!!!!!!!!!

#4 RSTYLE 5/12/11 - 09:23
Син кара должен был выкинуть на РР мистерио - и начать фьюд, который закончился бы победой на реслмании над Р мистерио... лучадорский матч!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах