Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> *СПОЙЛЕР* Джон Сина/WWE; Кевин Нэш/ННН, и другое...


WWE опубликовали на своем официальном сайте статью, в которой БГ Джеймс говорит о том, что он принял решение вернуться в компанию для того, чтобы помогать становлению следующего поколения суперзвезд. Роад Догг заявил, что у него по-прежнему есть что предложить рестлинг-бизнесу.

За кулисами в WWE довольны тем, как прошел мейнэвент PPV TLC с участием Миза, Альберто Дель Рио и СМ Панка. Их бой прошел по плану, никто не получил травм.

Согласно закулисному источнику в WWE, матч Кевина Нэша и ННН мог стать последним для Нэша перед тем, как он покинет ринг. WWE могут привлечь его для другого фьюда, но сам Нэш написал в своем микроблоге на Twitter следующее: «Спасибо, Пол. Приятно заканчивать это с тем, кого любишь».

Джон Сина был за кулисами на PPV WWE TLC. Его неучастие в шоу было решением команды сценаристов. По их мнению, на прошедшем PPV в центре внимания должны были быть другие рестлеры. Вражда Сины и Кейна продолжится на RAW.

Шон Майклс и Уильям Регал, которые были тренерами Дэниела Брайана перед его дебютом в рестлинге, прокомментировали победу своего ученика на последнем PPV WWE в своих микроблогах на Twitter. Майклс поздравил Дэниела с победой, по его мнению его светлое будущее в WWE только начинается. Регал написал следующее: «Я очень рад за Дэниела Брайана. Он это заслужил. Он действительно профессиональный рестлер мирового уровня, а теперь еще и чемпион». ROH также поздравили своего ветерана с выигрышем титула Чемпиона WWE.

Джон Сина прокомментировал выпуск футболки со словами «Cena Sucks» следующим образом: «Они хотели сделать ее еще в 2008 году. Тогда я был против. Но потом мне стало все равно. Кому-то я нравлюсь, а кому-то нет». На вопрос одного из болельщиков, считает ли Сина, что WWE выпуском этой футболки выразили ему свое неуважение, Джон ответил: «Согласен. Но, черт возьми, на нее же можно просто не обращать внимания. Есть ведь и те, кто хочет выразить свое мнение. Как я уже говорил, я не изменюсь. Я всегда за правду: был и буду».

[19/12/11 19:50] - Black Hawk / версия для печати
#1 см панк 19/12/11 - 21:35
всегда за правду: был и буду».Прям мальчик бойскаут.

#2 см панк 19/12/11 - 21:35
всегда за правду: был и буду».Прям мальчик бойскаут.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах