Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> FCW провели записи шоу под руковоством WWE


После возвращения Лиллиан Гарсии в WWE, предыдущая девушка-анонсер Иден Стайлс покинула компанию. В настоящее время она встречается с суперзвездой WWE Коди Родесом. Иден пояснила, что увольнения она попросила еще три недели назад, и сделала это ради ее отношений с Родесом.

WWE утвердили состав участников на ежегодную королевскую битву, проходящую на PPV Royal Rumble. В этом году в матче будут традиционные 30 участников.

Две недели назад FCW провели записи ТВ шоу перед представителями WWE, которые должны будут оценить перспективы их трансляций на телевидении. Пока не говорится: будет ли это снова местный канал, или же шоу FCW могут транслировать на WWE Network. Шоу FCW не выгодно смотрятся по ТВ из-за их низкого уровня посещаемости. В этот раз записи велись следующим образом: часовое шоу с рестлерами FCW, еще получасовое шоу с рестлерами FCW и получасовое шоу с матчем: Дрю МакИнтаер и Коди Родес против Шимуса и Дэниела Брайана. За кулисами присутствовал ННН, который лично контролировал процесс съемок, а комментировали шоу Джим Росс, Байрон Сакстон и Крис Руссо.

[21/12/11 21:18] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах