Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Шакил О'Нил/Биг Шоу; Крис Хиро/WWE, и другое...


Баскетболист Шакил О’Нил сообщил во время вчерашнего шоу Эйба Канана, что он ведет переговоры с WWE касательно матча на WrestleMania. Скорее всего, О'Нил имеет в виду фьюд и матч против Биг Шоу.

Дива WWE Лейла скоро вернется к выступлениям, о чем она сообщила в своем микроблоге на Twitter. В мае она была вынуждена прервать выступления из-за травм, для лечения которых потребовалось хирургическое вмешательство.

По предварительным данным, число заказов PPV WWE Survivor Series с участием Рока составило 280 000. В окончательном подсчете расчитывают увидеть цифру больше. В прошлом году Survivor Series заказали 244 000 болельщиков, а в 2009 – 235 000.

В связи с недавними сообщениями о провале Крисом Хиро тестов WWE на запрещенные препараты и сомнениях в его дальнейшей карьере, Крис опубликовал в Twitter следующее сообщение: «Я не думаю, что покину рестлинг. Благодарю за постоянную поддержку!»

Бывшая дива WWE Эшли Массаро вместе со своими детьми посетила недавние записи RAW в Юниондейле, Нью-Йорк в качестве зрительницы.

[22/12/11 13:37] - Black Hawk / версия для печати
#1 Makc the Butcher 22/12/11 - 19:10
Шакил О’Нил сам позвонил, интересно?

#2 Red Baron 22/12/11 - 22:32
Вот Биг Шоу только матча с двухметровой какашкой и не хватало для полного счастья.)))

#3 тони 23/12/11 - 18:46
а мне нравится Шак! Я бы глянул. Но Шоу традиционно на маниях "везет" с соперниками... то боксеры,то сумоисты, то баскетболисты!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах