Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Чемпионство СМ Панка - причина падения рейтингов?


Альберто Дель Рио снят с участия в House Show WWE на следующей неделе. Он должен был участвовать в матчах тройной угрозы вместе с СМ Панком и Мизом. Вероятно, отмена дополнительных выступлений Дель Рио связана с травмой паха, которую он получил по время последнего выпуска RAW.

Должностные лица WWE рассматривают возможность скорой смены титула Чемпиона WWE в связи с низкими рейтингами, которые получают сегменты с участием действующего чемпиона СМ Панка. Этот вопрос поднимали еще перед PPV TLC, но Панк сохранил свой титул в матче против Альберто Дель Рио и Миза. Мейнэвент последнего RAW, где Панк, Дэниел Брайан и Зак Райдер выступили против Миза, Альберто Дель Рио и Дольфа Зигглера, получил рейтинг 2.67 доли, что является самым низким для мейнэвента RAW за весь год.

В своем интервью WWE Magazine экс-Чемпион Мира Марк Генри признался, что он действительно собирался покинуть профессиональный рестлинг, пока его не сделали мейнэвентером на SmackDown. Сейчас Генри не собирается уходить из рестлинга.

[24/12/11 13:51] - Black Hawk / версия для печати
#1 anderrson 24/12/11 - 14:26
Правильно, конечно, нужно опять Ортона с Синой титулами обвешать и рейтинги поднимутся.

#2 Makc the Butcher 24/12/11 - 14:28
Да да да! Ещё нужен титул ННН! Как же без него то? :-)

#3 Rez 24/12/11 - 17:38
Низкий рейтинг мэйна - это скорее минус к андеркарду, чем к самому мэйну.

#4 Регина 24/12/11 - 18:23
Так все таки паха или плеча??? Разница большая!!!!!

#5 Кабарда 24/12/11 - 19:23
смешно даже читать такие вещи. кому нужен командный матч Панка с Райдером против тех двоих. я лично перемотал этот матч. и дело тут не в Панке. был бы матч торнадо тэг без дисквалификации было б бы другое дело))

#6 Кабарда 24/12/11 - 19:26
хотя сейчас на еженедельниках WWE делает матчи без дисквалификации для того чтоб кто-то вмешался.

#7 BHH 24/12/11 - 20:07
Возможно проблема не в Панке, а в говно соперниках?! Пусть включат Сину иди Ортона, но пусть терь они Панку проигрывают и все будет супер. А так кто верил в победу Миза или Дель Рио?

#8 Денис 24/12/11 - 21:54
Ничего удивительного, эпоха детского сада, вот и падение рейтингов. Нехер детей на ринг пускать!

#9 Sandman(ECW) 25/12/11 - 03:20
Вот тоже, нехрена неясно! Отличный чемп, да и когда отличный сторилайн был с Синой. Рейтинги то не подскачили! :(
Рейтинг делают случайные обыватели, или те кто только поверхностно увлекается рестлингом. И им пофиг на Дэниелсонов, Панков и вобще на рестлинг как спорт. Им нужно развлечения - Ортоны, Сины, Хронгсволы и всё в таком роде.


#10 Makc the Butcher 25/12/11 - 12:59
Sandman(ECW) дичайше плюсую.

#11 Dess 26/12/11 - 01:19
всегда мотаю сегменты с панком

#12 Dess 26/12/11 - 01:20
всегда мотаю сегменты с панком

#13 Hren 26/12/11 - 14:24
Dess, да ты и RAW скачиваешь, а не live смотришь, твоё мотание на рейтинг не влияет)

Имя

e-mail