Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Рестлеры WWE в TNA?




Руководство TNA остались прекрасного мнения о выступлениях, а так же о поведении за кулисами Чаво Гуэрреро в индийском проекте. Как вы догадались, контракт был предложен. Чаво, конечно же согласился. Дебют на записях Импакт, будет в самом ближайшем времени. Так же были предложены контракты и другим рестлерам, кто отметился в Индии, но, пока, кому и как - неизвестно.

[25/12/11 15:05] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Pranker151 25/12/11 - 15:24
Ура. Всегда нравился Чавито

#2 Makc the Butcher 25/12/11 - 15:39
Мне более интересны "кто остальные". Хотя могу предположить, что это Геллоуз, Мердок и Мастерс.

#3 Pranker151 25/12/11 - 16:26
Мердок вряд ли. Он же, не так давно был там, не?
Мастерс может быть, но заем он нужен, хоспади.
Геллоуз - способный биг мэн, ему бы гиммик внятный.


#4 Sandman(ECW) 25/12/11 - 17:08
Ахахаха =))) ЗАменит Анархию :)

#5 Makc the Butcher 25/12/11 - 17:16
Во! Кстати, было бы круто!

#6 anderrson 25/12/11 - 20:49
Да уж, лучше пусть именно !заменит!, а не в тиму к Мексиканцам вступит.

#7 WCW99nWo 25/12/11 - 21:42
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

он ещё в WCW мне понравился!


#8 ENp 26/12/11 - 03:36
Очень ждал, что подпишут его. Рад, что Чаво будет на записях. Да и хотелось бы, чтобы он вывел команду Мексиканцев на боле качественный уровень ;)

#9 ENp 26/12/11 - 03:36
Очень ждал, что подпишут его. Рад, что Чаво будет на записях. Да и хотелось бы, чтобы он вывел команду Мексиканцев на боле качественный уровень ;)

#10 COOL'pin 26/12/11 - 03:43
Единственное, что есть хорошое в этом Чавито, так это его фамилия...

>>>Мне более интересны "кто остальные". Хотя могу предположить, что это Геллоуз, Мердок и Мастерс.

Надеюсь никто из этих. Ну если из зол выбирать меньшее, то пусть будет Мастерс.


#11 modest 26/12/11 - 12:47
ура! да, хорошо бы его вместо анархии, вышел бы толк.
а из остальных как бы дх смита конечно же было бы отлично, ну и гэллоуза можно попробовать


Имя

e-mail