Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Новая рампа для хаус шоу.








Новая рампа на хаус шоу Smackdown! По мне, так уродство какое то... В Москву, интересно, ЭТО привезут?

[30/12/11 12:19] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Pranker151 30/12/11 - 14:16
Прямо таки, крест Straight Edge

#2 Makc the Butcher 30/12/11 - 14:17
И спящего Скотта Холла не хватает))))

#3 Fire 30/12/11 - 15:52
я все таки надеюсь на изменения в самом рестлинге 2 января...Возможно ли это?

#4 Makc the Butcher 30/12/11 - 16:16
Каком, простите, изменении рестлинга? И как же он изменится?

#5 Pranker151 30/12/11 - 16:44
Вот так: http://www.youtube.com/watch?v=LpjTeScIsEY

#6 Makc the Butcher 30/12/11 - 16:46
Сурово))))

#7 Fire 30/12/11 - 18:25
да бля надеюсь не будет детским садом...не понятно что ли?

#8 Трепанация мозга 30/12/11 - 18:51
Fire
Понятно всем, не переживайте, кроме яхонтового Бутчера здесь все вполне не тугодумы


#9 Fire 30/12/11 - 19:06
Трепанация мозга
Молоток) Хоть все мы знаем,что ничего не измениться,но надежда то она до конца с нами...Ну а вдруг...


#10 Makc the Butcher 30/12/11 - 19:31
2 Fire, это бизнес. Что приносит доход, то и продают)))

#11 Fire 30/12/11 - 19:53
Makc the Butcher
Эту халтуру ты доходом называешь? Давно уже WWE в минусе. Но с Винсом хорошего не жди...Он опять всё вернул,как начало 90х...Сейчас это совсем неинтересно...Боюсь бросить всё это дело...


#12 Makc the Butcher 30/12/11 - 20:02
Уважаемый, Вы - налоговый инспектор? Вы уверены, что компания МакМена в минусе?

#13 Fire 30/12/11 - 21:26
Makc the Butcher
я просто смотрю на реальные продажи продукта WWE и только слепой не увидит как обстоят дела...Ты думаешь я ненавижу ВВЕ? Да только его и смотрю с 2000ого года.


#14 Makc the Butcher 30/12/11 - 21:31
А откуда у Вас такие познания, на РЕАЛЬНЫЕ продажи? Я, вот, например вижу, что WWE собирается открывать свой телеканал... А это же не от безденежья, как бы? Да нет, там всё, уверен, хорошо. Если бы была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО та или иная проблема, то и зазвали бы из той же ТНА всех своих БЫВШИХ топовых звёзд.

#15 Fire 30/12/11 - 21:49
Винс такой человек,что никогда не будет сам звать кого то,кто у него работал. Возвращения возможны,но опять же,не по инициативе Винса...Я всё же уверен,что рейтинги WWE хотят поднять, хоть и ростер сейчас у них и вправду никудышний. Насчёт телеканала скажу,что там намечается реалити-шоу бывших звёзд, показ старых шоу и конечно новых...не знаю что получиться...

#16 Fire 30/12/11 - 21:50
а как ты думаешь,что они подготовили 2ого января?

#17 Makc the Butcher 30/12/11 - 22:01
По мне, так Джерико иди Гроба.

#18 Fire 30/12/11 - 22:09
и больше ничего значимого? Это всё равно скучно как то...Жду большего,сам не зная чего))))

#19 Makc the Butcher 30/12/11 - 22:23
Вот и все, как Вы ждут того, что уже и не знает никто))))

#20 Morbi 31/12/11 - 17:32
ждут слишком многого и потом разочаровываются.
а рампа мне нравится.


Имя

e-mail