Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Рэнди Ортон выбывает на несколько недель


Бобби Лешли в одном из своих недавних интервью сообщил, что в будущем он хотел бы вернуться в WWE. «Я полностью открыт для возвращения», – сказал Лешли, – «Если представится возможность, то я бы хотел вернуться для того, чтобы сделать нечто большее. Но если такого шанса мне не выпадет, то я постараюсь стать лучшим бойцом, каким только возможно».

Брок Леснар в своем интервью во время промо-кампании шоу UFC 141 прокомментировал использование своего образа в видеоиграх WWE: «Недавно мне предложили участие в игре WWE Legends, и после моего согласия пошли слухи о моем возвращении в WWE. Я знаю, что так было всегда. Если компания хочет иметь со мной дела, то я думаю, что никто на моем месте, будучи в здравом уме, не откажется от денег, не так ли?»

WWE подписали контракт с учеником Академии Рестлинга CZW Эваном Синглтоном. В скором времени он войдет в ростер FCW.

WWE изменят название своего PPV «Capital Punishment», вернувшись к проведению PPV «Braggin Rights». Это шоу состоится 17 июня 2012.

Уэс Бриско, недавно покинувший WWE, планирует продолжать свою карьеру на независимой сцене. Уэс, сын легенды WWE Джеральда Бриско, надеется вернуться в FCW после того, как получит достаточный опыт выступлений на ринге.

На официальном сайте WWE было объявлено о том, что травма Рэнди Ортона не является столь серьезной, как полагали изначально, и ему придется пропустить всего несколько недель выступлений.

[30/12/11 21:38] - Black Hawk / версия для печати
#1 Кабарда 31/12/11 - 00:20
хотелось бы увидеть Бобби и Брока на ринге WWE снова!!!

#2 Red Baron 31/12/11 - 05:36
Не хотелось бы видеть Бобби и Брока на ринге WWE снова!!!
)))


#3 Sandman(ECW) 31/12/11 - 09:00
Не хотелось бы видеть Бобби и Брока на ринге WWE снова!!! [2]
=))
Лэшли такой наивный. =))


#4 Cold 31/12/11 - 11:33
хотелось бы видеть Бобби и Брока на ринге вместе против друг друга

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах