Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рон Киллингс/ААА; травма Карен Энгл; рейтинг ECW on SciFi и другое...


13 декабря 2007:

Ожидается, что, начиная с февраля, Рон Киллингс перейдет к постоянным выступлениям в мексиканской ААА. Сейчас он делает там разовые появления. Что касается Сенши, который тоже не так давно покинул TNA, то он вернется к выступлениям в PW NOAH. Так же не исключено его участие в шоу ААА. Сенши и Рон Киллингс пока что единственные два рестлера, которые отозвались на предложение Дикси Картер покинуть компанию всем тем, кто не доволен своими выступлениями в ней.

NWA Virginia запустили свое еженедельное Интернет-шоу. Теперь каждую неделю, в Интернет будут выкладываться выпуски шоу NWA Virginia, которые можно будет смотреть во всем мире.

Карен Энгл сломала себе ногу во время последних записей шоу TNA Impact!. Травма произошла из-за того, что Карен оступилась во время выхода на ринг, после чего ей помогли уйти за кулисы, так как сама она была не в состоянии идти.

Бывший рестлер TNA Аполо был на шоу тренировочной федерации WWE - OVW, где получил пробный матч.

WWE подписали контракт с бразильским каналом "Телевидение Бразилии", который будет транслировать их шоу в этой стране. Это связано с расширением WWE в Южную Америку.

Сын Стива Кеирна, который тренировался у отца в FCW, недавно покинул федерацию. Ходят слухи, что это связано с тем, что сын не доволен методами управления и тренировок своего отца.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.3 доли.

[13/12/07 13:00] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах