Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Анонс >> КГБ "Бойцовский Клуб: Зимняя Заварушка" 05.02.2012




Ho, ho, ho! Всех с наступившими/прошедшими новогодними праздниками! Надеюсь, что вы встретили их так, как всегда этого хотели, получили массу удовольствия и остались довольны! Пускай для вас так и пройдёт этот год, то есть - хорошо! И, чтобы начать год ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо, надо что сделать? Правильно! Сходить на первое шоу Клуба Гладиаторских Боёв в 2012-м году, в Харькове, в ресторане "ШАТО Славутич", 05-го февраля! Представляем вашему вниманию специальное шоу - "Бойцовский Клуб: Зимняя Заварушка"!

Если вы ещё не знаете, то проект КГБ "Бойцовский Клуб" получил своё начало в мае прошлого года в Крыму, когда были проведены пилотные записи для последующего использования в рекламе. Следом последовал сокрушительный тур "Летний Кубок" по городам Крыма с июля по август! И после всего этого на регулярной основе мы представляем наши шоу в Харькове, в уютном ресторане "ШАТО Славутич"! Если вы, до сих пор, не знаете о нас, то спешу немного подробнее объяснить, что вас ждёт на шоу, если вы придёте. Конечно, словами всего не передать и увидеть гораздо лучше, чем услышать, или прочитать в интернете, но, по крайне мере, вы будете хоть немножечко осведомлены! Концепция шоу малость отличается от того, что мы привыкли видеть в WWE, TNA, NJPW, CZW, CMLL, ROH и даже в НФР! В первую очередь, всё действо на ринге происходит под музыку, с целью придания происходящему ещё большей динамичности! Каждый матч разделён на 2 раунда - первый длиной в 3 минуты, а второй, если понадобится, идёт до абсолютной победы одного из участников! Правила традиционные рестлинговские, но без дисквалификации, в духе ECW!

Праздники только-только подходят к концу и город спит, а душа уже жаждет хлеба и зрелищ!? Тогда мы ждём вас на "Бойцовском Клубе: Зимняя Заварушка" уже 05-го февраля! Лучше способа провести холодный зимний вечер просто нету! Вас ждут весёлые пивные конкурсы, зубодробительный экшн, неожиданные возвращения и дебюты, а также уйма положительных впечатлений!

Список боёв:
1) Га-Рик Ли Си Цын против Сальвадора
2) "Чемпион Летнего Кубка" Красавчик против Лёлика Крючко
3) Ганджубас против Яшки Цыгана против ???

Ведущий шоу - Спартак Ян
Место проведения: Пивоварня "Славутич ШАТО", пл. Свободы 7, ст. м. Университет
Дата: 05 февраля 2012-го
Начало: 19:00
Продолжительность шоу: 90 минут
Бронирование столиков по тел.: (057) 766-55-57
Сайт КГБ - www.kgb.in.ua
Сайт пивоварни Славутич Шато - www.shato.com.ua
Видео-канал KWF/КГБ - http://vimeo.com/kwfwrestling

Приходите все! С вас - крики и аплодисменты, с нас - незабываемое зрелище!

[08/01/12 10:43] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 M.D. 8/01/12 - 19:33
Неожиданные дебюты и возвращения?
Хм. Я пожалуй схожу, возможноименно здесь Гробовщик вернется.


#2 scukobyte 8/01/12 - 21:44
Почему бы и нет? В своё время никто тоже не верил, что Курт Энгл в ТНА пойдёт, когда его в принудительный отпуск отправили...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах