Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Экс-звезды WWE


Шей "Ураган" Хелмс во вторник перенес очередную операцию. В своем микроблоге на Twitter Шейн сообщил, что надеется на то, что это операция будет последней в череде нескольких сделанных после того как он был искалечен в мае 2011 года в аварии. Ранее Хелмс сообщал, что планирует в 2012 году вернуться к выступлениям на ринге.

Согласно данным Дейва Мельцера, редактора Wrestling Observer, слухи об изменении количества PPV WWE в 2012 году подтвердились: компания в этом году планирует придерживаться графика 12 PPV по числу месяцев, что означает, что в октябре, в который ранее проводилось 2 PPV, в этом году будет проведено только одно шоу такого формата. Сейчас в текущем расписании на октябрь присутствует только Hell in A Cell.

Экс-звезда WWE Эйдж, который в понедельник был объявлен в качестве нового члена "Зала Славы WWE" 2012 года, в интервью сообщил, что на церемонии его введет в этот зал его старый друг, одноклассник по тренировочным центрам и долгий напарник по WWE - Кристиан.

Экс-звезда WWE Дэвид Харт Смит в интервью подкаста Major League Wrestling заявил, что в ближайшей перспективе вряд ли вернется в WWE, но не исключает такой возможности в отдаленном будущем.

Экс-звезда WWE Майкл Тарвер заявил о желании начать карьеру ММА-борца, для чего он сейчас проходит соответствующие интенсивные тренировки.

[11/01/12 22:53] - Doubledealer / версия для печати
#1 фк 12/01/12 - 00:48
Экс-звезда WWE Майкл Тарвер заявил о желании начать карьеру ММА-борца, для чего он сейчас проходит соответствующие интенсивные тренировки.
Наконецто. Он уж очень похож на мма бойца


#2 Zleyshiy 12/01/12 - 14:25
Жаль, что парня турнули. Мне он нравился.
А в ММА у него должно получиться


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах