Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости Puroresu >> Крейг Классик/Zero1; смена названия Kensuke Office, и другое


Мясник Абдулла был подписан к участию на все январское турне AJPW. После своего прилета в Японию Абдулла заявил, что он не в состоянии выступать на ринге, и потому будет просто раздавать автографы. Однако еще до окончания тура, Мясник улетел домой. Судя по сообщению Wrestling Observer, это было решение All Japan, принятое с целью экономии средств. По официальному заявлению AJPW, Абдуллу сняли с участия в туре по его просьбе, поскольку он испытывает проблемы со здоровьем.

Во время пресс-конференции Kensuke Office в Токио, которую проводили Кенске Сасаки, Акира Хокуто, Маса Саито и остальные участники KO, было объявлено, что у шоу в Коракуен Холле 11 февраля будет другое название. В честь 5-летия Kensuke Office, шоу будет называться «Diamond Ring». Название «Kensuke Office» останется за доджо Кенске Сасаки.

Во время пресс-конференции Zero1 в прошедшую пятницу, было объявлено о том, что американец Крейг Классик подписал контракт с компанией и будет постоянно выступать в юниорском дивизионе. Последние несколько месяцев Крейг провел в Японии, а до того выступал в США, в отделениях NWA. В 2004 его пригласили в доджо BJW, где тренировался у Дайске Секимото. В одном из отделений NWA он выиграл титул Чемпиона Юниоров, с которым уехал в Японию. NWA сняли с него титул, но в Zero1 считалось, что он все еще чемпион. На первом шоу в 2012 году Крейг проиграл титул в матче против Тсуеши Кикучи.

Pro Wrestling NOAH не стали подписывать новые контракты с Акитоши Саито, Такумой Сано и Масао Иноуе. Таким образом, все трое стали фрилансерами. Саито забукен на все январские шоу NOAH, а Иноуе и Сано только на половину месяца.

[14/01/12 07:06] - Black Hawk / версия для печати
#1 Sandman(ECW) 14/01/12 - 14:51
Крейг Классик крутой юниор. Жесткий рестлер, его бы в ROH или PWG. :)

#2 S_D 14/01/12 - 17:50
Во во, пусть в ROH прогнивать идёт))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах