Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Новые чемпионы! (фото и видео)




Да-да, друзья мои, зрение Вас не обманывает! На хаус шоу Аир Бум проиграли свои титулы Примо и Эпико. Я, честно сказать и не помню, когда в последний раз без веской причины менялись чемпионы на хаус шоу. Что это? Кто то получил травму/завалил тесты на допинг/с косячком застукали?
Ждём развития ситуации.



[16/01/12 11:28] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Кабарда 16/01/12 - 12:03
отличная новость!!!! те 2 придурка меня бесили жестоко! вот бы еще несколько команд хороших. вообще WWE не хватает ярких персонажей. все какие-то сопляки.

#2 Makc the Butcher 16/01/12 - 12:04
Ага, а на данный момент в ВВЕ остались всего две команды. Чемпионы и братья Усо.

#3 Кабарда 16/01/12 - 12:07
мдаааа. Роза горяча блин!!!! такая баба!!! мне б такую!!

#4 Markus Richter 16/01/12 - 12:13
Мориссон и Миз выиграли командные титулы 13 декабря 2008, тоже на домашнем шоу.

#5 Makc the Butcher 16/01/12 - 12:17
Ага, да да да. Победили Панка и Кофи. Точно.

#6 тони 16/01/12 - 14:24
ну будем надеяться из Флориды в ростер WWE переведут нечто стоящее, а то 2 команды это явный недобор...хотя для WWE это нормально даже много)

#7 Makc the Butcher 16/01/12 - 14:39
И ещё было, в конце восьмидесятых. Money Inc. победили Legion Of Doom на хаус шоу.

#8 Vertigo 16/01/12 - 14:44
Году в 2007 Хулиганы побеждали Мердока и Кейда на хаус шоу.

#9 Makc the Butcher 16/01/12 - 14:47
Во! Набралось уже аж три боя до этого!

#10 Morrison17 16/01/12 - 15:14
Ну если брать и другие титулы, то ешё как минимум Кристиан выиграл ИК у Букера Т в 2003 по причине травмы Букера.

#11 Makc the Butcher 16/01/12 - 15:28
Интересно узнать причины передач титулов на хаус шоу.

#12 Кул'пин 17/01/12 - 07:05
Кевин Нэш выиграл титул чемпиона мира у Боба Бэклунда на хаус шоу.

Имя

e-mail