Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Ring Ka King. Подробности!




Ну что же, как всегда было в компании TNA, дебют телепроекта перенесён, аж на 2 недели, а именно, на 28-е Января по индийскому времени. Причина переноса - отвратительная работа телемонтажеров. Ну, у нас, такое всегда и везде. Телеканал Colors Network (на котором планируется дебют) очень не доволен работой своих коллег. Ну, конечно не сам телеканал, а его руководство. Но, всё таки руководство Colors Network, планирует продолжить съёмки и далее. Да телеканале Colors Network будет 2 слота для двух шоу в неделю и два повтора.
Комментатором этого действа будет какой то там медийный персонаж, который совсем не 2х2 а ещё хуже. Имя ему Седдар Кеннан. Плюс, к тому же, представлять шоу и рекламировать его в СМИ будет Хорбхаян Сайен известный игрок в крикет.
От комментариев - воздержусь. Аут. И АД! Кстати, ни один телеканал в США и Европе не берётся транслировать/переводить эти шоу.
Такие дела.

[18/01/12 21:16] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 anderrson 19/01/12 - 00:20
Пичалька...

#2 Samael 19/01/12 - 00:31
В торрентах будет, не проблема. Не понимаю причины "ада", это Индия, хз как там с ТВ.

#3 Makc the Butcher 19/01/12 - 10:54
1. Комментатор, который не петрит в рестлинге.
2. Большинство программ Colors Network показывают в США и Европе.


#4 Samael 19/01/12 - 14:39
1.Комментатор в Индии или в США? Кстати, кто сказал что он не понимает в рестлинге? Может он фанат и знаток?
2.CN недовольны индусами-монтажерами? Ну это их проблемы, я не вижу тут чего-то этакого. Если будет 4 показа в неделю, значит не все так плохо.


#5 Samael 19/01/12 - 14:39
1.Комментатор в Индии или в США? Кстати, кто сказал что он не понимает в рестлинге? Может он фанат и знаток?
2.CN недовольны индусами-монтажерами? Ну это их проблемы, я не вижу тут чего-то этакого. Если будет 4 показа в неделю, значит не все так плохо.


#6 Makc the Butcher 19/01/12 - 16:38
1. Комментатор - индус. Он D.J. и V.J. молодёжного телеканала. Руководство Colors Network хотят хотят, что бы он нашел, как бы общий язык с публикой.
2. CN недовольны индусами-монтажерами? Нет монтируют люди из TNA.


#7 Samael 19/01/12 - 16:47
Сорри, но я не увидел в новости, что монтируют люди из TNA. Это вполне могли быть и тамошние монтажеры, нанятые CN. Опять же CN в Индии будет преимущественно транслировать или где? Если в Индии, то им виднее, кого там ставить. Может им музыкальные вставки нужны, кто их знает?
Кстати, ты Кеннана этого в деле видел, раз пишешь, что он хуже чем парочка с двахэдва? Неужели такое возможно?


#8 Makc the Butcher 19/01/12 - 16:51
Ну во первых его там, Кеннана, считают самым дерьмовым V.J. на CN. Но он сын исполнительного продюсера телеканала. Думаю, вот и решили сбагрить, не уволить, а сбагрить на комметнаторскую ниву.

#9 Samael 19/01/12 - 23:12
Ну, хе-хе, такая штука как "они считают" очень двусмысленная. Тем более, виджей и комментатор - очень разные вещи. Вполне может и прокатить. Может, это как если бы у нас Ургант вел)

#10 Makc the Butcher 20/01/12 - 00:21
Ну, как бы есть интернет не думал, друг мой, что бы почитать? А вот почитай.

Имя

e-mail