Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Рейбэк/Скип Шеффилд, планы Уильяма Регала и другое...




На прошедшем домашнем шоу WWE в Нью Мексико вернулся многократный чемпион компании Ренди Ортон. Судя, по комментариям людей, которые были на этом шоу у нас фьюд Ортон/Барретт, что не может не радовать.



Уильям Ригал в твиттере пишет, что хочет матч за чемпионский пояс против Дениела Браяна. Причем с такими словами: - Я хочу стать первым Чемпионом Мира из Англии.
А кто не хочет то, что бы Регал стал чемпионом? Ткните пальцем!

Ну и вот фотографии Биг Шоу Рейбэк/Скипа Шеффилда с домашних шоу. Не впечатляет, скажу честно.







[23/01/12 12:55] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 King of Harts 23/01/12 - 14:24
Ригал - мододчик, красиво сказал!

#2 WCW99nWo 23/01/12 - 14:52
никогда мне не нравился Ригал ...

#3 Кабарда 23/01/12 - 15:19
Ригал красава! Шефилд понравился в новом образе!!

#4 Makc the Butcher 23/01/12 - 16:07
Но у них же есть свой Биг Шоу.

#5 ZeL 23/01/12 - 17:08
Фьюд Ортона и Баррета не радует.

#6 Makc the Butcher 23/01/12 - 17:14
Радует тем, что какое то время Ортон будет не у титула.

#7 Art 23/01/12 - 19:11
Я не хочу что бы Ригал стал чемпионом! Нол на титуьный матч против Браяна посмотрел бы всё равно.

#8 Makc the Butcher 23/01/12 - 19:20
Регал, кстати, один из лучших харизматиков WWE, плюс стиль рестлинга, постоянно, даёт надежду, что матчи с его участием, постоянно, интересны.

#9 BHH 23/01/12 - 23:21
Я не хочу чтоб Регал стал чемпионом. Да и нет уже никакой надежды на хороший матч с участием Регала. Давно уже никакой на ринге. Очень переоцененный рестлер среди "знатоков" рунета:( Да раньше был отличным рестлером, только раньше не считается.

#10 fatal13 24/01/12 - 13:01
Не, если Скип будет выступать как борцуха чистый, то нормалек, че

Имя

e-mail