Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Рик Флер/HoF; травма ДиБиаси и другое


Тед ДиБиаси в своем микроблоге на Twitter уточнил характер травмы, полученной им недавно в матче против Коди Родеса. ДиБиаси сообщил, что сломал себе запястье. Тед пообещал, что он все равно будет в разъездах вместе с WWE, и даже может выйти на ринг.

По слухам, Рик Флер наблюдал за видеороликом о его повторном введении в WWE (в составе Четырех Всадников) за кулисами на RAW, однако это было не так. ННН действительно пригласил его на шоу, но в это время Флер смотрел спортивный матч вместе со своими коллегами из TNA.

Томми Дример недавно дал интервью Radaronline, в котором признался, что он дважды спасал СМ Панку карьеру в WWE. «У него было мало шансов сделать карьеру в WWE», – пояснет Дример, – «Он не их тип. Я дважды спасал его от увольнения, все время говорил им: ‘Нужно оставить этого парня; нужно оставить этого парня».

[26/01/12 20:48] - Black Hawk / версия для печати
#1 Кабарда 26/01/12 - 20:54
интересно что скажет в ответ СМ Панк!

#2 Art 26/01/12 - 21:10
Он скажет: - спасибо, Томми!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах