Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рон Киллингс/WWE; Роб Ван Дам/WWE; Скотт Холл/WWC и другое...


17 декабря 2007:

Закулисные источники сообщают, что Джефф Харди и Умага пытаются протолкнуть идею о возвращении в WWE Рона Киллингса, который недавно покинул TNA. Оба работали с Киллингсом во время их "забегов" там. Однако сам Киллингс пока планирует ограничиться постоянными выступлениями в ААА как только его контракт с TNA позволит приступить к ним. Киллингс уже дважды выступал в WWE: в команде с Роад Доггом (БГ Джеймсом), а так же в роли хардкорного чемпиона в 2001 году.

WWE заинтересованы в том, чтобы подписать контракт с Робом Ван Дамом. Однако сам РВД не собирается подписывать контракт в этом году. TNA, в свою очередь, так же вели переговоры с Ван Дамом, однако его не устраивает оплата, которую предлагают ему в TNA. Сам РВД хочет вернуться в WWE, но через некоторое время.

WWE отклонили требование семьи Криса Бенуа о выплате им 2 миллионов долларов для двух живых детей Криса. Требование исходило от адвоката, который действовал от имени отца Криса Бенуа, который считает, что WWE должны выплатить деньги в качестве признания вклада Криса Бенуа в развитие компании. Скорее всего, отец Криса Бенуа подаст иск на WWE с тем же требованием.

Скотт Холл не явился на защиту титула Универсального Чемпиона в Тяжелом Весе WWC, которая должна была проходить на шоу этой компании 15 декабря. Сообщается, что Холл приехал в Пуэрто-Рико, но не смог выступить из-за депрессии, связанной с семейными проблемами. Холл считает, что сначала он должен справиться со своими проблемами и только потом возвращаться в рестлинг.

В WWE идут разговоры о том, чтобы встряхнуть все ростеры. Поэтому после WrestleMania планируется очередной драфт.

Стефани МакМахон была не довольна работой Дейва Капура (Ранджина Сингха) на последнем RAW. Во время пивной вечеринки Капур выглядел слишком счастливым, что было не положено ему по гиммику. Из-за этого Стефани долго ругалась с ним и назвала его поведение не профессиональным. Сгоряча она даже сказала, что если Капур хочет покинуть WWE, то может сделать это сейчас. Ее негодование было вызвано тем, что Капур, как член творческой команды WWE сам не понял значения своего гиммика.

Курт Энгл думает над тем, чтобы написать еще одну автобиографию. Если эта идея будет реализована, то настоящим автором книги может быть Марк Мадден, бывший комментатор WCW.

Недавно Джон Лаурентис предложил Таджири вернуться в WWE, но тот отклонил контракт.

Ожидается, что последний матч Сенши в TNA пройдет на PPV Final Resolution, где Сенши встретится в матче с Эликсом Шкипером.

В связи с расставанием Лэнса Хойта и Кристи Хемм, у TNA появилась идея расколоть их союз и в сюжете.

Грег "Молот" Вэлентайн сообщил друзьям о том, что он сыграет в фильме "Рестлер" вместе с актером Микки Рурком.

[17/12/07 18:46] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах