Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> HoF WWE 2012. Новая кандидатура.


Ресурс TMZ (кстати, ни разу не был выявлен в откровенном вранье) сообщает, что следующим "членом" HoF WWE станет не кто иной, как Майк Тайсон!




Да уж, ждём реакцию Билли Грема!

[30/01/12 18:29] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 аа 30/01/12 - 19:10
задрали сливать все с вспланет

#2 Трепанация мозга 30/01/12 - 19:28
ахаха. откуда такие берутся ХDD

Задрал русомаха сливать всё с WON!!! Точка xDD


#3 Makc the Butcher 30/01/12 - 20:50
http://www.tmz.com/2012/01/30/mike-tyson-wwe-hall-of-fame/#.TybX5oFCqDU

Уважаемый человек, под именем "аа" Ссылка предоставил, а так, можете идти на свою "планету" и там пердеть.


#4 аа 30/01/12 - 21:15
Makc the Butcher? школоло научись для началась писать без ошибок . как таких только бездарей пускают сайты создавать

#5 Makc the Butcher 30/01/12 - 21:58
"аа" спасибо за умный, а главное, тонкий комментарий!

#6 WCW99nWo 31/01/12 - 00:11
УРА!

пох что Тайсон мало чего сделал для рестлинга!
это Легенда!
уж лучше его будут вводить или к примеру Мила Маскараса... они легенды!


#7 WCW99nWo 31/01/12 - 00:15
Makc the Butcher

мог и норм фотку Тайсона найти!


#8 Red Baron 31/01/12 - 02:50
Для такой новости, это подходящая фотография.
А вообще, может Джека Николсона ввести в HOF NBA? Он же частенько там околачивается, такую рекламу создаёт.
До сих пор не могу поверить, что Шакила не номинировали на Оскар за "Казаама"... он же как-никак старался...

Блин, такая х***я только в WWE возможна.


#9 Makc the Butcher 31/01/12 - 11:27
Я вот тоже не понимаю... В зал славы рестлинга должны вводиться люди работающие в этой индустрии много - много лет, а те какие то персонажи, которые были как приглашенные звёзды на 2- 4 раза. А если Тайсон и легенда, то пускай и вступает в ХоФ бокса.

#10 Skramel 31/01/12 - 12:16
Нахер нужен Бенуа или Ренди Севадж, когда есть Тайсон!!!
Ху++я ваш вве


#11 Makc the Butcher 31/01/12 - 16:19
Почему наше? Оно ихнее))))

#12 COOL'pin 31/01/12 - 17:56
Заслужил.

аа, на вс послан.


#13 МагнуМ 1/02/12 - 00:30
Помню, Тайсон судил матч на одной из Реслманий. А в интервью на ринге в телепрограмме за пару недель до Мании, на вопрос Мак Мэна о впечатлениях о рестлинге начал восторженно рассказывать о детских воспоминаниях о том, как был фанатом Бруно Саммартино. К слову - в те годы Мак Мэн и Бруно были сильно на ножах.

Имя

e-mail