Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE WrestleMania 24; Эйдж/Мейджоры; Брет Харт/WWE и другое...


18 декабря 2007:

Нынешние планы WWE о мейнэвенте WrestleMania крутятся вокруг ННН, Батисты и Рэнди Ортона. Творческая команда WWE и Винс МакМахон хотят, чтобы это был матч между Батистой и ННН, так как считают, что старые ходы обычно хорошо работают и имеют популярность. В то же время, USA Network, которые имеет большое влияние на WWE, хотят видеть матч между Батистой и Рэнди Ортоном. В любом случае, Батиста, скорее всего, вернется к выступлениям на RAW, где получит титул Чемпиона WWE. Раньше была идея устроить матч четырех человек между бывшими членами Эволюции, но сейчас WWE придерживаются мнения, что последний матч Рика Флера должен быть один на один. Вторым мейнэвентом PPV, скорее всего, станет матч между Гробовщиком и Эйджем, в котором WWE напомнят о беспроигрышной полосе обоих рестлеров.

В настоящее время мораль за кулисами в TNA очень низкая. Многие рестлеры считают, что TNA не дают им раскрыться полностью. Они приходят на работу, но их отправляют домой.

TNA все еще заинтересованы в Джое Мэттьюсе и Джонни Свингере, как в команде.

Двое болельщиков пробовали прорваться за кулисы во время сегмента с Винсом МакМахоном на последнем RAW, но охранники их поймали и вывели с арены.

Роль фальшивых Эйджей на PPV WWE Armageddon исполнили Братья Мейджоры. За кулисами в WWE ходят разговоры об объединении Эйджа и Мейджоров в одну хильскую команду, в связи с недостатком хилов на SmackDown!.

Самый высокий рейтинг на последнем Impact! получил матч: Анжелина Лав и Вельвет Скай против Джекки Мур и Мисс Брукс. Этот бой оценен в 1.3 доли.

Если бы Брет Харт согласился на участие в юбилейном RAW, то оно закончилось бы несколько иначе. Сначала Винс МакМахон получил бы станнер и чокслэм от Стива Остина и Гробовщика, а затем Харт запер бы его в снайпер.

[18/12/07 17:02] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах