Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Kenneth Cameron/WWE


На днях из FCW было уволено 4 рестлера.
Но один из ростера FCW, по имени Kenneth Cameron, начал гастролировать с ростером RAW.



Руководство WWE высокого мнения о этом рестлере. Вот видео одного его боя:



Можете остальные бои не смотреть. Они как под копирку.
А теперь вопрос. Потратьте пять минут своего времени и приведите мне хоть один довод, что же в нем ТАКОГО, что определяется как "высокое мнение" от руководства WWE?

[06/02/12 11:58] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Stopit 6/02/12 - 12:26
Ну может Эджа какого-нибудь из него хотят сделать,больше у меня доводов нету)
Мда,есть такие таланты как Блэк,Кастаньоли,был Кослов,жаль уволили,а они в итоге высокого мнения об этом...рестлере.


#2 Makc the Butcher 6/02/12 - 12:35
Вот и я про то. Посмотрел шесть его боёв. Апче ни-о-чем персонаж...

#3 Pranker151 6/02/12 - 12:50
"Жираф большой, ему видней."

#4 Makc the Butcher 6/02/12 - 12:55
Суровый довод)))

#5 Stopit 6/02/12 - 13:14
#2 Makc the Butcher

Интересно,чем они мыслят? Как они видят талант? Как я понял только во внешности. А рестлинг-скилл...ну есть - хорошо,а если нет - то ничего страшного) Зик Джексон в действии)


#6 Makc the Butcher 6/02/12 - 13:20
Думаю, для всех загадка "что в головах у креативной команды и букеров". По внешности он мужик в труселях. Рестлинг скилл у него не высок, если не сказать более. Вот загадка, ЧТО из него могут сотворить.

#7 modest 6/02/12 - 13:47
ну ему по крайней мере в отличие от 90% ростера fcw дали дурацкий, но запоминающийся гиммик, в котором можно развиваться. да и время на тв выделяют почти каждую неделю. и вроде не совсем бездарь, но все равно как-то ни о чем.

#8 Makc the Butcher 6/02/12 - 14:01
2 modest, а можно поподробней про гиммик?

#9 modest 6/02/12 - 14:36
подробней мне вдаваться неохота, потому что он как я уже сказал дурацкий, ну что-то около кевина торна что ли. если сравнивать со всеми остальными безликими секси ойлд гайз, то Ascention, вопли и вся эта мистическая хренотень это хоть что-то)

#10 anderrson 6/02/12 - 15:31
Он наверн готов работать бесплатно. Или за еду.

#11 Makc the Butcher 6/02/12 - 18:38
Ну, пока, он только катается, не выступая... Как и ещё парочка FCWшников...

#12 Red Baron 6/02/12 - 21:42
Ого! Нет, я давно заметил, что если представляется возможность покритиковать руководство какой-нибудь компании, то писать будут много, яростно (и кипятком).)))
Ну, а теперь вспоминаем Хогана - базовые навыки рестлинга, но потрясающая среднестатистического обывателя внешность, как результат - оглушительный успех. УльтиТОмат Варриор, Батиста. А что они когда-то нашли в "Прототипе"?
Да поймите вы, это нам, "заротам", важны все эти "скилы". Масса легко ведётся на визуальные составляющие. Мейсон Райан в лучшем случае базовый рестлер, но получает "толчок" и зрители радостно его принимают. Потому, что - ДЫЛДА НАШПИГОВАННАЯ.))
Далее, никто пока не говорит, что его, Кенета, взяли на какую-то важную роль. Работает на выездах? Так Хит Слеттер и JTG тоже.)))
И наконец, с тех пор как орловокаслова пнули под зад, о нём вспоминают едва ли не под каждой статьёй, даже о "Ринг Какинг". Ну не понимаю я патологической тяги некоторых к этому мелкому молдаванину! Он же бледен! БЛЕДЕН! На какой роли вы его видите в WWE? Что они могли бы из него вытянуть? В лучшем случае получился ещё один Тайсон Кид.


#13 Makc the Butcher 6/02/12 - 22:48
Отлично, конечно, написал, но увы, к этому персонажу никак не подходит(((