Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Стинг/WWE; новый образ Дрю МакИнтаера, и другое


Во время своего интервью нью-йоркскому радио KISS-FM Стинг признался в том, что в последние годы он несколько раз был близок к тому, чтобы дебютировать на шоу WWE. Со слов Стинга, последний раз он слышал предложение от Винса МакМахона в прошлом году, и тогда он был очень близок к тому, чтобы принять его.

Во время House Show RAW в Уичите, Канзас, произошел интересный случай с участием СМ Панка. Перед своим матчем против Дольфа Зигглера, Панк решил бросить свою футболку мальчику, сидевшему в первом ряду, но другой болельщик перехватил ее раньше. После матча Чемпион WWE сам сходил до ларька с мерчендайзом, где приобрел другую футболку, после чего отдал ее маленькому болельщику лично.

Темным матчем на завтрашних записях SmackDown назначена встреча Рэнди Ортона и Дэниела Брайана.

Шоу WWE SmackDown покажут в прямом эфире SyFy 21 февраля.

В настоящее время WWE не собираются убирать Дрю МакИнтаера из ростера SmackDown. В ближайшие недели планируется ребрендинг его гиммика. МакИнтаера хотят представить в образе «высокомерного плейбоя».

[06/02/12 19:37] - Black Hawk / версия для печати
#1 Кабарда 6/02/12 - 20:10
Жаль что Стинг не подписал контракт. может быть в этом гоу увидим матч мечты!!!

#2 тони 6/02/12 - 20:26
один уже увидим точно...ну для некоторых Панк-Джерико из той же оперы. Если и Стинг-Гроб это просто запредельно нереально. после такой мании можно рестлинг не смотреть. это был бы апогей всего и вся!

#3 xhachx 6/02/12 - 21:17
Панк- няяяяша ^__^

#4 Хартман 7/02/12 - 00:06
Кажется, Макинтайр в таком гиммике и пребывал. То есть поменяют шило на мыло и не поднимут выше андеркарда, по всей видимости.

#5 Belthazor 7/02/12 - 13:01
Вот Стингу просто нужно было в прошлом году подписывать контракт с WWE и проводить бой с Гробовщиком. И сделав выбор в пользу с ТНА я думаю он сделал ошибку. Ну а сейчас этот бой уже маловероятен, да и это будет уже не то. Не сделал Стинг подарок фанатам под конец карьеры)

«высокомерного плейбоя»? И для этого его надо джоббить? Не понимаю. Но посмотрим. Хотя не думаю, что пытаться делать из Дрю второго Майклза это хорошая идея. Хотя может его персонаж будет другим


#6 Evilmaker 7/02/12 - 20:29
Ну бой на мании ещ

#7 Evilmaker 7/02/12 - 20:29
Ну бой на мании ещ

#8 Evilmaker 7/02/12 - 20:29
Ну бой на мании ещё не утверждён, ждём, надеемся, верим...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах