Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Hall of Fame WWE 2012. Новые участники


Доброго дня, уважаемые поклонники рестлинга!

Представляю вам новых кандидатов Hall of Fame WWE 2012. Ими стали Ron Simmons



И Yokozuna!



Остальные участники:

Edge;
The Four Horsemen;
Mil Mascaras;
Mike Tyson.

[07/02/12 15:36] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 тони 7/02/12 - 17:22
заслуженно !!!

#2 Makc the Butcher 7/02/12 - 18:04
Совершенно странно, что Ёкозуну только в 2012 году вводят.

#3 аа 7/02/12 - 19:47
Все вы конечно же с нетерпением ждали, уволят ли Джона Лауринайтиса с поста временного Генерального Менеджера RAW.

И вот несколько минут назад Совет Директоров WWE рассмотрел его деятельность и признал ее удовлетворительной.

Джон Лауринайтис остается Генеральным Менеджером RAW.

Ура, товарищи ©!

с ВСПЛАНЕТА инфа !


#4 Makc the Butcher 7/02/12 - 19:50
Прекрасный комментарий к новости!
УРА!


#5 COOL'pin 7/02/12 - 19:56
Интересно, а откуда у ВСПЛАНЕТА такая инфа?

#6 аа 7/02/12 - 20:09
без понятия откуда. помню раньше тут нормальй хороший сайт был, а ща сделали поебень какуюто

#7 Makc the Butcher 7/02/12 - 20:12
Так не заходите сюда, оставайтесь на своей планете, "уважаемый"...

#8 COOL'pin 7/02/12 - 20:20
Дорогой "aa", у вас явные проблемы с сохранением тематики раговора. Я думаю вам пора обратно, на ВСПЛАНЕТА.

#9 Старик 7/02/12 - 23:32
Аа, вы правы. Просто теперь новости пишет Максим. А все, к чему прикладывает руку Максим - превращается в говно. Так что не удивляйтесь.

#10 Makc the Butcher 7/02/12 - 23:47
Прекрасно, так и знал. как мне теперь жить то? Ой, не знаю... Особенно эта новость, как Вы написали.. превратил её в...

#11 Makc the Butcher 7/02/12 - 23:53
Судя по кол-ву сравнений, другой сайт испытывает какие то проблемы. Ничего, надеюсь, что всё у другого сайта станет как раньше всё хорошо. Не психуйте, занимайтесь своим делом, а мы своим. Не гоже представителям сайта так какашечками исходиться. Ищите новых авторов, придумывайте рубрики, пытайтесь, хотя бы, вернуться у прошлогоднему уровню. Не болейте.

#12 аа 8/02/12 - 00:56
хаха юморной ты типок)) ну так про джонни лауренайтеса сдалай отдельную статья на главной с пометкой от меня)))

#13 RicRude 8/02/12 - 02:57
Идиоты. На секундочку, инфа про Лоринайтиса с официального сайта ВВЕ. Хотя бы это показывает, что до ВСПЛАНЕТА вам всем далековато. Учитесь соображать!

#14 COOL'pin 8/02/12 - 03:35
>>>На секундочку, инфа про Лоринайтиса с официального сайта ВВЕ.

Так выходит инфа с сайта WWE, а не с ВСПЛАНЕТА, как утверждает товарищ aa?

>>>Хотя бы это показывает, что до ВСПЛАНЕТА вам всем далековато.

Надеюсь это расстояние будет ещё больше, чтобы быть подальше от того дерьмеца, которое нет-нет, да ВСплывёт с того сайта здесь и начинает верещать.


#15 Паранормал 8/02/12 - 04:09
Тайсон! Как много он сделал для рестлинга. Не меньше Эджа небось и Йокозуны... >_< Ну хотя бы не Дональд Трамп, хотя... Ждём его там в следующем году

#16 Makc the Butcher 8/02/12 - 11:11
2 Паранормал:
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5699


#17 WCW99nWo 8/02/12 - 18:41
все заслужили... тока вот Эджа слишком рано вводят...

#18 WCW99nWo 8/02/12 - 18:51
насчёт сайтов!
хоть я и беру новости с обоих(ВХ и ВС) - мне намного больше нравится ВХ

причин много, одна из которых - мои посты тут не удаляли и меня не банили за моё мнение!

Мне срать, что написано на Лукоморье про Макса Зе Бутчера... я не исключаю - что это написал недалёкий человек или же кто то из ВС, так что пох!
по крайней мере, за то время что я здесь, Макс аргументирует свою точку зрения...

а на ВС меня банили 2 раза уже...
чисто за моё мнение - я писал его, адекватно, без мата - его удаляли; затем я спрашивал - с хуяли удалили?-меня банили! наверное всё из-за того что россомаха хейтер ТНА и ВЦВ, как и Мецельдер

_ _ _
пожеланию Максу и ВХ вообще:
Пишите пожалуйста Новость, а вот свой комментарий в низу!

н-р:
На Ро вернулся Гробовщик, бла-бла-бла

Комментарии:
Мне это очень понравилось, а вам?!
- Макс Зе Бутчер


#19 Makc the Butcher 8/02/12 - 18:54
2 WCW99nWo. Берёшь новости, да ради Бога! Ни претензий никаких вопрос не будет. Мы же популизируем рестлинг, да? Да. Так что бери ВСЕ новости с нашего сайта, всё видео без вопросов!

#20 Паранормал 8/02/12 - 20:01
Makc the Butcher, синдром поиска глубинного смысла назвается та статья. Фанаты ВВЕ не дремлют, что ни делается там - всё к лучшему и правильно