Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Shannon Moore/TNA. Плохие новости...




Печальные новости о статусе Шенона Мура в TNA. После увольнения его партнёра по команде - Нила, Мура совсем не используют, даже на хаус шоу. К нему, просто, не обращаются. Не хотят переводить в OVW. Мур несколько раз предлагал свою кандидатуру в индийский проект, но ему, по всей видимости отказали. И Мур что бы не остаться не у дел начал принимать инди букинг, так как считает, что в TNA он не задержится до весны и будет уволен. Такие дела.

[09/02/12 11:58] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Morrison17 9/02/12 - 13:56
Зря они его в Индию не берут, зря.

#2 Makc the Butcher 9/02/12 - 14:10
Думаю с таким гиммиком в Индии он был бы звездой.

#3 Samael 9/02/12 - 14:40
Зря TNA просрали такую яркую команду!

#4 Makc the Butcher 9/02/12 - 14:40
Я, тоже, удивлён.

#5 аа 9/02/12 - 16:22
давно пора гнать гомиков етих. нилов, муров, еще андерсона в шею надо.
и пушить штайнеров, рвд, того же джарета в роли хила с гитарой. и сделать групировки нормальные наконецто типо мем


#6 Makc the Butcher 9/02/12 - 17:09
А по какому критерию Вы "уважаемый" определяете половою ориентацию?

#7 modest 9/02/12 - 18:56
#5 аа
во, точняк, давно джаррета и рвд не пушили и группировок не делали)


#8 bob 9/02/12 - 21:52
Персонаж довольно картонный. Харизмой более менее блистал только в команде с Нилом. Так что не удивлен. Жаль конечно, но для пуша есть рестлеры и получше. И я не Кримсоне :)

#9 Славка из Главка 10/02/12 - 10:44
"давно пора гнать гомиков етих. нилов, муров,"

Совершенно верно, избавились наконец от этих проклятых косплейщиков с ирокезами. Татуировок наделают, проколов сосков и думают, что им это индивидуальности добавит. А если всю мешуру смыть, то обычные мужики в трусах ничего из себя не представляющие.


#10 biillyd 11/02/12 - 09:57
Мура в команду с Харди надо, а Нила хорошо, что уволили. Поредсвенность...

#11 ПЫЩ ПЫЩ ой мама 11/02/12 - 11:38
Особенно умилило про джарретта с гитарой. Какая свежая и оригинальная мысль!

Имя

e-mail