Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Интересный спойлер с записей FCW






Сет Роллинс победил Лео Крюгера и стал чемпионом в тяжелом весе FCW. Вроде и порадоваться можно за звезду инди сцены, но есть небольшой подвох. За всю историю сотрудничества FCW и WWE только два действующих чемпиона FCW дебютировали в WWE. Мейсон Райн и Джек Сваггер. Мейсон в темных матчах. Перед дебютом на ТВ свой пояс - проиграл. Так что можно с большой уверенностью говорить, что дебют Сета Роллинса на ТВ WWE откладывается на неопределённый срок.

[24/02/12 15:45] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 modest 24/02/12 - 16:58
ну с учетом, что за месяц титул передали 3 раза, я думаю это не самая большая проблема) хуже, что по примерам какого-нибудь хита слейтера, макгиликатти, райли и того же райана, чемпионство в парнике еще не значит, что тебя не будет сквошить бродус клэй

#2 Makc the Butcher 24/02/12 - 17:08
Про последнее полностью согласен.

#3 Хартман 24/02/12 - 18:36
Выпуск, в котором Роллинз взял титул, выйдет почти через месяц. Еще примерно столько же уйдет на то, чтобы официально сдать пояс. То есть реально раньше лета мы не увидим Блека.
А ведь ситуация с каждой неделей все абсурднее - основной ростер WWE все меньше и серее, но Винси кжется принял позицию типа "скорее Миссисипи потечет в обратную сторону, чем кто-то из FCW попадет в основу!"


#4 Makc the Butcher 24/02/12 - 18:42
Что то мне подсказывает, что Роллинза мы не увидим на ТВ до запуска телеканала WWE...

#5 Red Baron 24/02/12 - 19:25
Сет ещё не готов к WWE. Туда несколько не плохих, в принципе, ребят взяли слишком рано, а теперь не знают, что с ними делать. Многих опустили до уровня ковровых клоунов, от такого уже не отмоешься.
Взять то его можно, пару месяцев порадует своим присутствием людей знающих кто он такой, а дальше что? "WWE Superstars" да домашние шоу?


#6 Rez 24/02/12 - 20:48
Рекс, Гэбриэль также дебютировали в основном ростере будучи чемпионами

#7 scukobyte 24/02/12 - 22:31
Алекс Райли был Чемпом FCW параллельно с выступлениями в NXT.

#8 Makc the Butcher 25/02/12 - 13:24
Рекс и Гэбриель в тёмных матчах, а Райли проиграл пояс за день до дебюта на ТВ.

Имя

e-mail