Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Miz в Москве




3 марта 2012, 15-00
3 марта в VEGAS посетит суперзвезда американского реслинга, обладатель первого места в ежегодном рейтинге Pro Wrestling Illustrated, лицо знаменитого реалити-шоу RAW Майкл «Майк» Мизанин, известный под псевдонимом The MIZ.

Культовый рестлер приедет в Россию всего на несколько дней в рамках промо-тура уникального шоу, которое пройдет 11 апреля на Малой Спортивной Арене в Лужниках. 3 марта The MIZ т в Vegas встретится с многочисленными поклонниками, презентует самое динамично-развлекательное спортивное зрелище в США и оставит автограф на Аллее Graffiti Vegas.

VEGAS также подготовил сюрприз для американской звезды – открытие звездной аллеи в честь самых титулованных рестлеров мира и по-настоящему горячее шоу от обольстительных русских красавиц!
Гостей VEGAS в этот день ждет бешеный поток адреналина: чего только будет стоить ффектный выход The MIZ на «красную» дорожку, шоу с участием самых ярких российских звезд, демонстрация самых эффектных приемов и трюков - премьера в VEGAS пройдет в лучших традициях профессионального реслинга!

Автограф The MIZ продолжит уникальный проект ArtVegas, в рамках которого на Аллее Graffity уже оставили свои подписи американский репер, актер и звезда культового телевизионного шоу «Тачка на прокачку» Xzibit, легендарный бельгийский художник ROA, чьё творчество оказало огромное влияние на современное искусство, культовые граффити-муралисты InteresniKazki (Украина) и уличный художник Илья Кейс, известный репер и телеведущий Тимати, а также культовая российская рэп-группа «Каста». Граффити в честь легендарной Федерации реслинга WWE исполнит творческое объединение ZukClub.

WWE проводит феерические шоу с 1952 года. Так называемая «французская борьба» стала популярна сначала в Европе, а потом и в США. Этот вид театрализованной борьбы имел много поклонников. Однако золотая эра реслинга началась в 70-х годах прошлого века, когда он приобрел свой современный облик. «После успешного запуска WWE RAW на российском телевидении в феврале этого года мы рады организовать приезды ряда крупнейших суперзвезд и див реслинга для наших российских поклонников, - рассказал в преддверии первого визита The MIZ в Россию Доминик Хейс, вице-президент и управляющий директор компании WWE International. - У компании WWE достаточно значительная и постоянно растущая база поклонников в России, и мы надеемся на дальнейшее развитие бренда WWE и популяризации реслинга».

После подписания масштабной граффити звезду американского реслинга №1 The Miz ждет знакомство с самыми яркими представителями российского шоу-бизнеса и спортсменами. По красной дорожке VEGAS вместе с MIZ в этот день пройдут Таня Терешина, Влад Топалов, Александр Анатольевич, Иракли, Маруся Зыкова, Светлана Мастеркова, Анастасия Гребенкина, Мария Бутырская, Антон Комолов, Ольга Шелест, Артем Королев, Арчи, Маша Цигаль, Катя Волкова, Сергей Зверев, черный перец Саймон, участники скандального шоу «Каникулы в Мексике», прославленные боксеры Денис Лебедев, Григорий Дрозд, Александр Бахтин и многие другие.


Орфография сохранена.

От себя добавлю. Для тех, кто обладает личным транспортом, в простонародье - автомобилем, предупреждаю, что подъезд к ТК очень неудобный, да и парковочных мест - кот наплакал. Пользуйтесь общественным транспортом.

[25/02/12 18:10] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Хакер Кентуха 25/02/12 - 18:38
О нет, да Вы же эту новость с VS украли!!!

#2 Morrison17 25/02/12 - 18:44
Умри.

#3 Хакер Кентуха 25/02/12 - 18:58
Моррисон, не псиХУЙ, всё нормально. Сарказма ты не понял, хотя оно и верно, мозг явно не позволяет тебе этого сделать.

#4 Samael 25/02/12 - 19:27
Нафига, ради какого-то Миза устраивать такое..."шоу"? Нафиг, не мое!

#5 аа 25/02/12 - 19:58
#1 Хакер Кентуха 25/02/12 - 18:38
О нет, да Вы же эту новость с VS украли!!!

+100500
они постоянно тырят все с ВСПЛАНЕТА и выдают липовые ссылки на другие сайты типо они оттуда выложили. не стыда не совести нету.я уже давно заметил етот грешок за ними !


#6 Makc the Butcher 25/02/12 - 20:20
Тырим - тырим. Успокойся.

#7 xhachx 25/02/12 - 20:52
Миз-охуеннен!
Хэйтеры-гоняют за щекой.
1)Нужно будет поехать, думаю.
2)К Вегасу наилегчайший подъезд.


#8 ! 25/02/12 - 20:56
Единый Рестлингхавок,сайт жуликов и воров!!11oneone

P.s. а Миз неочень,как был джоббером,так в моих глазах им и останется.


#9 BuHTuK 25/02/12 - 20:58
Бля лучшеб хорнсвагла послали, у него скилл ито повыше будет :D

#10 joker 25/02/12 - 21:16
Тырят все время с ВС. Никогда новость первой не появлялась на ВХ.

#11 Makc the Butcher 25/02/12 - 21:28
Да. Пора на фотографиях заграничных див закрашивать логотип "ВС" и ставить наш)))

#12 anderrson 25/02/12 - 21:31
А что там за "Аллея граффити", туда можно потом придти и нассать?

#13 аа 25/02/12 - 21:40
xhachx 25/02/12 - 20:52
Миз-охуеннен!

видать ты такой же как он. которого в детстве в школе все мудохали и ногами топтали. ведь он такой если ты не знал(причем на полном серьезе статья была) так что если он те нравится то пора ложится в клинику


#14 Makc the Butcher 25/02/12 - 21:57
"(причем на полном серьезе статья была)" Неужели на том самом сайте?

#15 COOL'pin 25/02/12 - 22:13
Разве на ВС когда-то бывало что-то первее? Мне все в один голос рассказывали обратное.

#16 Хакер Кентуха 25/02/12 - 23:11
О Господи, стоило написать сообщение с сарказмом, так говна развели. Ещё VSшые школьники плюсы ставят, мол согласны с моим мнением. Очень забавно наблюдать за "поколением росомахи", особенно на WH. Поймите Вы, новости с заморских сайтов, наши их переводят. Всё. Если переведённые новости раньше выкладывают на VS - это ничего не значит. Если анонс про Миза выложили первым на VS - жто тоже ничего не значит. На этом сайте пишут новости для всех, но в частности для своих посетителей. Первым делом я увидел эту новость тут, если судить по Вашей логике, то VS украли эти новости у WH? Почему же я не иду к росомахе и не обвиняю его в том, что он украл новость про Миза у нас, а дату и время публикации новости изменил, чтобы казалось, что новость появилось первой именно на VS? Дорогие мои друзья, для Вас есть два выхода:
1) Не заходить на WH;
2) Закрыть свои рты.
Хотя, есть ещё один - Администрация могла бы удалять Ваши комментарии, как это делает росомаха на своём школьном сайте, но вот незадача, наша Администрация спокойно относится к критике, пускай и такой, какую Вы пишите.


#17 Sandman(ECW) 25/02/12 - 23:12
:))) Мне WH нравится, хотя бы за отсутствие школоты и "знотакофф"

#18 Makc the Butcher 25/02/12 - 23:20
А в чем же такой негатив то? И наш сайт и сайт росса делает одно дело. То есть знакомит людей с новостями, с медией, даёт рекламу рестлингу. Давайте относиться с уважением к нашим потугам, что бы Вы, уважаемые посетители, оперативно получали информацию на родном языке, а где быстрее, не имеет никакого значения. Уважайте труд ВСЕХ наших сайтов о рестлинге.

#19 Хакер Кентуха 25/02/12 - 23:38
Эти люди не понимают, что такое труд. Они только умеют обвинять и строить из себя умников, которые хорошо разбираются в рестлинге, хотя смотрят его год-два-три.

#20 COOL'pin 25/02/12 - 23:44
>>>Ещё VSшые школьники плюсы ставят, мол согласны с моим мнением. Очень забавно наблюдать за "поколением росомахи"

Эти люди не стали бы таким заниматься.


#21 Хакер Кентуха 25/02/12 - 23:46
Кто не стал бы? Те, кто смотрит рестлинг пару лет и всё это время читает VS? Для них VS - "наше всё".

#22 COOL'pin 26/02/12 - 00:23
Простые читатели сайта не стали бы заниматься такой фигнёй.

#23 kran 26/02/12 - 12:57
Ребят, а во сколько это событие будет?!?!?!??! я про Миза 3 апреля.

#24 Makc the Butcher 26/02/12 - 13:21
http://vegas-city.ru/announcements/vstrechayte_resling_v_vegas/

3 марта 2012, 15-00