Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Успех Ring Ka King и другое...




Представляю Вам два последних эпизода. Восьмой и девятый.





Один из крупнейших мужских журналов "GQ" опубликовал очень хвалебную статью об индийском проекте. Корреспонденты в восторге от развития сюжетов. Так же отмечается, что Ring Ka King один из самых успешных проектов реалити шоу/развлекательное шоу за несколько лет в Индии.


Руководство компании волевым решение решило не подписывать сторонних рестлеров из США для участия в шоу "Импакт!". Причина в том, что я написал выше, а именно успех Ring Ka King. Руководство опасается, что рестлеры могут травмироваться и постоянные перелёты будут негативно сказываться на психическом состоянии рестлеров. Тут я не могу понять одного. Ring Ka King же записывается сезонами, шоу же не идёт в прямом эфире.


Так же руководство TNA не исключает, что некоторые индийские рестлеры проекта Ring Ka King в скором времени дебютируют на шоу "Импакт!".

[26/02/12 13:04] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Real Gunner 26/02/12 - 13:47
Надеюсь на Чаво и Датта. Ну...увидеть на Импакте.

#2 Makc the Butcher 26/02/12 - 13:50
Думаю, что если такое и случиться, то не окончания съёмок раньше очередного сезона Ring Ka King...

#3 Makc the Butcher 26/02/12 - 14:15
*То не раньше окончания съёмок

#4 Stopit 26/02/12 - 15:07
нееет,только не индийских рестлеров. У них же столько жемчужин в руках (Райан,Гэллоуз,Чаво,Смит,Датт)! Мелиссу бы еще вернуть.

#5 Stopit 26/02/12 - 15:07
нееет,только не индийских рестлеров. У них же столько жемчужин в руках (Райан,Гэллоуз,Чаво,Смит,Датт)! Мелиссу бы еще вернуть.

#6 Makc the Butcher 26/02/12 - 15:19
Думаю, индийская группировка в TNA была бы интересной экзотикой для американских зрителей.

#7 Morrison17 26/02/12 - 16:56
То есть ТНА-шников больше не будет, ну во втором сезоне или как?

#8 Makc the Butcher 26/02/12 - 17:10
Будут. Но не TNA - шники в ближайшее время подписаны не будут. Хотя раньше сообщалось, что почти все подписаны, а оказалось только для проекта Ring Ka King.

#9 Morrison17 26/02/12 - 17:17
А, ну для меня это даже хорошая новость. Всё-равно они не брали каких-то крутых флаеров из инди, а только третьесортных бывших ввешников. Пусть лучше рестлеры ТНА, которым времени на Импакте не достаётся поработают.

#10 Makc the Butcher 26/02/12 - 17:27
Осталось ждать записей второго сезона проекта.

Имя

e-mail