Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Дебют ex-Последствия Крида в WWE, интервью Дэниела Брайана на радио-шоу(видео внутри) и другое...


Деррик Бэйтмен, Даррен Янг и Перси Уотсон были добавлены в ростер SmackDown!, а Дрю МакМнтайр был удалён, так как был "уволен" на прошлом шоу SmackDown!.



Ксавье Вудс, также известный как Последствия Крид по выступлениям в TNA, совершил свой дебют на ринге WWE на прошлом домашнем шоу RAW в Корнуолле, Онтарию, где он победил Курта Хокинса. Также стало известно, что Вудс продолжит участие в туре WWE по Канаде. Напомню, что Ксавье подписал контракт с WWE ещё в июле 2010 года и выступал с того времени в FCW.



Даймонд Даллас Пейдж во время интервью на "PWTorch Live show" сказал, что был за кулисами на домашнем шоу RAW в Лос-Анджелесе на прошлой неделе.



Поражение Натальи Нейдхарт диве Ив на прошлом SmackDown! стало 12-ым подряд проигрышем в сольных тв-матчах. Свою последнюю победу Наталья одержала 5 августа 2011 года над Эй Джей на шоу SmackDown!.



Чемпион мира в тяжёлом весе Дэниел Брайан дал на этой неделе интервью на радио-шоу "B.J. Shea radio show on KISW", которое вы можете посмотреть ниже. В интервью Брайан рассказывает, что о думает о зрителях, которые освистывают его за его вегетарианскую диету, людях, которые говорили ему, что Дэниелу не хватает индивидуальности, чтобы стать про-рестлером, и многом другом.




[04/03/12 03:19] - COOL'pin / версия для печати
#1 Вася 4/03/12 - 13:54
кто английский знает скажите че он там трындел

#2 S_D 4/03/12 - 14:08
клёвое интервью

#3 Samael 4/03/12 - 15:31
ДДП круто выглядит.

#4 Evilmaker 4/03/12 - 17:12
Браян за последнее время прибавил в весе килограмм 10-15, если он мяса не жрёт, то каким макаром он это сделал?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах