Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Стинг/TNA; Лейси Вон Эрич/WWE; Аполо/WWE и другое...


25 декабря 2007:

Ожидается, что Стинг в скором времени подпишет новый контракт с TNA. Пока известно только то, что контракт будет сроком не более, чем на один год и в нем будут гарантированные, но ограниченные появления Стинга на записях ТВ шоу и на PPV. Дикси Картер очень высокого мнения о Стинге. Некоторые считают, что сейчас TNA ценят работу Стинга больше всего, и немаловажную роль в этом играло то, что SpikeTV подталкивали их к подписанию контракта с ним в 2005 и даже помогли финансово.

Ожидается, что WWE не будут долгое время держать Аполо в FCW и после краткой тренировки его сразу возьмут в один из ростеров: RAW или SmackDown!.

Профиль Лейси Вон Эрич был убран со страницы с рестлерами FCW. Ходят слухи, что она решила покинуть WWE. О ее работе практически не было положительных отзывов. Дочь Керри Вон Эрича подписала контракт с WWE в августе этого года, и была отправлена в FCW. Уже несколько недель она не появлялась на шоу.

WWE уволили одного из тренеров FCW и известного флоридского рестлера Стива Мэдисона. Несколько недель назад Мэдисон был в туре с NJPW, но по слухам, не это стало причиной его увольнения.

DH Смит вернулся в WWE после своего отстранения, и в матче на Heat победил Чарли Хааса.

[25/12/07 18:48] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах