Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> TNA взяли новый курс на организацию выступлений своих рестлеров на шоу


TNA планируют заниматься раскруткой Джеймса Шторма на музыкальной кантри-сцене США. В пятницу они сняли клип, в котором Шторм выступал вместе с Монтгомери Джентри и Ковбоем Троем.

Шеннон Мур заявил о том, что он на некоторое время приостанавливает свои выступления на ринге. По словам Мура, он собирается открыть второй тату-салон, а также больше времени уделять семье. Мур покинул TNA в прошлом году.

Согласно новым правилам организации шоу, принятым в TNA, рестлеры, для которых у сценаристов пока нет никаких сюжетов, просто не будут использоваться на ТВ. Именно поэтому на шоу TNA сейчас не выступают Поуп, Роб Ван Дам и другие рестлеры.

[05/03/12 20:11] - Black Hawk / версия для печати
#1 BuHTuK 5/03/12 - 20:26
Мур покинул TNA в прошлом году.

what?!


#2 аа 5/03/12 - 20:32
осел автор. мур выступал в четырехстороннике за пояс х-дивизиона на олл одс в феврале

#3 аа 5/03/12 - 20:35
а вот оригинальная версия статья с ВСПЛАНЕТА :
Шэннон Мур опубликовал следующее заявление:
«Пока никто еще не извратил моих слов, хочу всем сообщитЬ, что я решил немного отойти от рестлинга. Я пытаюсь начать собственное дело. Спасибо вам за поддержку, когда я выходил на ринг, но сейчас я планирую открыть второй тату-салон и уделить время своей семье. По крайней мере, я пытаюсь...»

опять слили оттуда, исковеркали, добавили отсебятину и получилась полная лажа


#4 Morrison17 5/03/12 - 20:47
Свали отсюда рачок.

#5 Makc the Butcher 5/03/12 - 21:12
2 BuHTuK. Да, так и есть. Привлекался, только, за отдельную плату.

#6 aa 5/03/12 - 21:15
опять тут сливают всё оттуда. впервые меня назвали рачком на ВСПЛАНЕТ и послали впервые тоже там

#7 Makc the Butcher 5/03/12 - 21:17
2 "аа" как прекрасно, Вы есть на нашем сайте. Развлекайтесь!

#8 Morrison17 5/03/12 - 21:20
Правильно писать "быдлопланет", сынуль.

#9 aa 5/03/12 - 21:20
а ещё я ношу розовое бельё и любуюсь вечерами на плакат рики мартина. этому меня научили на ВСПЛАНЕТ

#10 Makc the Butcher 5/03/12 - 21:22
Прекрасно!

#11 Morrison17 5/03/12 - 21:32
Росомаха на сайте походу.

#12 Spent 5/03/12 - 23:22
аа радуеться тому, что впервые его послали на Вспланет...

*фэйспалм*


#13 Morrison17 6/03/12 - 00:07
я брал в рот у аа. у него тридцатка.. мм вкуснота

#14 Astrael 6/03/12 - 10:11
OMG. Как новость не откроешь, так либо пиар, либо анти пиар "того самого" сайта. Я вот оба читаю. Что-то лучше там, что-то лучше здесь. Хейтеры - убейтесь

#15 Red Baron 6/03/12 - 16:05
Тридцатка мм? Это 3 см что ли?

#16 Red Baron 6/03/12 - 21:03
у меня просто всего 10 см вот завидую. а так отсосал бы такой большой

#17 Red Baron 7/03/12 - 00:19
#16, aa, помимо того, что ты неумелый тролль, ты в добавок ко всему ещё и гомосексуалист. Этому тебя тоже на VSp научили?

Имя

e-mail