Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Найджел МакГиннес о WWE; Билл Демотт/FCW, и другое


Найджел МакГиннес в своем интервью изданию «The Daily Star» сообщил о том, что сейчас он не может смотреть WWE, поскольку это всякий раз напоминает ему о том, насколько он был близок к тому, чтобы попасть туда. «Я не могу смотреть WWE», - сказал МакГиннес, - «Это слишком больно. Я рад, что Дракон и Панк смогли выйти на этот этап карьеры, смогли доказать, что трудолюбием на независимой сцене можно добиться многого. Я не уверен, что смогу смириться с тем, что не попал в WWE, но мне легче от того, что у Дракона все получилось».

WWE на своем официальном сайте опубликовали фотогаллерею известных рестлеров в масках. Помимо Син Кары и Рея Мистерио, туда также вошли Аватар, Боевой Кот, СМ Панк, Дос Карас, Эль Санто, Голга, Великий Саске, Джушин Лайгер, Ким Чи, Ла Парка, Макс Мун, Мил Маскарас, Мистер Америка, Мистер Рестлинг II, Психоз, Дестроер, Патриот, Маска Тигра и Алтимо Дрэгон.

Тренер Tough Enough Билл Демотт в настоящее время работает сценаристом в FCW вместе с Дасти Родерсом. На этой неделе Демотта спросили о следующем сезоне Tough Enough, и он ответил, что держит пальцы крестиком по этому поводу.

По слухам, помимо Йокозуны, которого введут в Зал Славы WWE, остался еще один номинант, имя которого объявят позже.

[17/03/12 07:05] - Black Hawk / версия для печати
#1 Makc the Butcher 17/03/12 - 12:12
Зависть - плохое чувство.

#2 Red Baron 17/03/12 - 13:13
Ну, тут никто не виноват. WWE его не наняли, так как сочли слишком "поломанным", возможно это правильно, TNA его взяли и дали всё, что могли. Да и не материал он для американского про, быстро приедается.

Кстати, "решили" ли уже, наконец-то, "тайну" его отставки? А то я чего только не читал, а в интервью он только ещё больше дыма напускает, мол это не СПИД и не рак мозга, а остальное вас не касается.


#3 Makc the Butcher 17/03/12 - 13:20
Мне кажется, что всё просто, как с Киоши или с Акулёнком. Отсутствие сюжетов.

#4 Roman 17/03/12 - 21:37
Вот мне тоже интересно из-за чего же все-таки он карьеру закончил, а то одни лишь слухи-слухи-слухи. Было бы здорово, если б он выздоровел от чего бы то ни было. Почва для отличного сюжета в WWE, считай, уже готова. Жаль, что это только мечты.

#5 Red Baron 18/03/12 - 00:22
Макс, но это же совершенно разные вещи. Киоши и Шаркбоя не использовали вообще, а Вулфа ждали пока он решит свои проблемы, как только он явился, то сразу вставили в обойму с Магнусом, для накрутки, а он взял и уволился, вообще из всей сферы, не только из TNA.

#6 Max Smiley 18/03/12 - 09:13
А как же Альдо Монтойя? Он тоже выступал в WWF в маске

#7 Samael 18/03/12 - 17:23
Гепатит у него, это не было тайной.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах