Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Новички готовы?




Сообщается, что ННН черезвычайно доволен работой сценарной команды WWE для дебюта новых рестлеров в компании. Сценарии так же очень понравились Винсу МакМену, так что Хаски Хэррис, Сет Ролинс и Дин Амброус дебютируют на ринге WWE в самое ближайшее время. Держится в тайне на каком из брендов дебютируют эти три рестлера, но в интернете идут слухи, что Хэррис на RAW, а Амброус и Ролинс на SmackDown!, возможно в команде.
УРА!

[22/03/12 12:41] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 S_D 22/03/12 - 13:19
Ё моё, что они сделали с Тайлером?.. о_О

#2 Makc the Butcher 22/03/12 - 13:20
Покрасили пол головы)))

#3 Makc the Butcher 22/03/12 - 13:20
Покрасили пол головы)))

#4 S_D 22/03/12 - 13:22
и одели в голубо-розовое
выражение лица у него показательное))


#5 Makc the Butcher 22/03/12 - 13:23
Вот тут лучше:
http://www.fcwwrestling.info/images/talent_lg/rollins_lg1.jpg


#6 Makc the Butcher 22/03/12 - 13:51
Кстати, ещё прочитал про Демьена Сэндоу, но это, только пока слух.

#7 Трепанация мозга 22/03/12 - 13:53
Хэррис / Херрис

мож стоит проверять новости перед публикацией? Х)

По теме джёмс, очень коллоритные и качественные ребята.


#8 Makc the Butcher 22/03/12 - 14:08
Спасибо, поправил.

#9 Хартман 22/03/12 - 14:16
И действительно ура. Теперь осталось "королей рестлинга" из этого болота вытащить

#10 Гипер 22/03/12 - 15:20
отлично же, диначминые ребята. интересно что же за сюжет им подобрали если НН так доволен?

#11 Makc the Butcher 22/03/12 - 15:41
А вот посмотрим. Джоберами для Клэя)))

#12 Трепанация мозга 22/03/12 - 16:33
Makc the Butcher 22/03/12 - 14:08
Спасибо, поправил.

Поправь пожалуйста ещё - пишется банально ХАРРИС!, а не хэррис и херрис.


#13 Morrison17 22/03/12 - 16:46
Хаски это круто, остальных на мыло.

#14 Makc the Butcher 22/03/12 - 16:56
Хотелось , что бы Хэррис вернулся в команде со своим братом.

#15 Morrison17 22/03/12 - 17:05
Лицо у братца не самое умное. По крайней мере у меня вызывает отвращение какое-то, а вот у Хаски харизматичная отъевшаяся на рестлерских харчах рожа. Неплохо бы в команду к Коди, как ни как про-руки.

#16 Makc the Butcher 22/03/12 - 17:27
Лицо как лицо. Интересно было увидеть фьюд между ними и Усо.

#17 сhe08 22/03/12 - 22:05
Эх,Моксли наиболее готовый из них,и харизма и скилл и работа с миком,но тело то надо подтянуть хоть чуть-чуть,заплывший он.Тайлер,я не знаю,если он не улучшил,ну то есть научился вообще говорить,то неплохо,на ринге ему мало равных,доходит до мика и персонажа,самый невразчный реслер,пиши пропало,был обычной машиной для исполнения приемов,не думаю,что поменялся.

#18 Makc the Butcher 22/03/12 - 22:09
Моксли с Блеком в одной команде... Представляешь, какой шорох они наведут???

#19 сhe08 22/03/12 - 23:39
Представляю,именно потому,что Тайлер на 95% уверен,что один не потянет.Он реслинг машина,что-то вроде Шторма,по технике не придерешься ни на йоту,но лицо,оно пустое,промо пустые.РОХ решили проблемы АОТФ,где дали Джимми в пару,идеальное сочитание,тончайший психолог и спотер.Мокс именно сильнее там,где слаб Тайлер,но форма,ну ему же лет 25,откуда сало то,бесформенный,ни грамма мускул,может решил это в FCW,но в инди...

#20 Makc the Butcher 22/03/12 - 23:54
Ну, вон главное сало в WWE возвращают)))
Посмотрим!


#21 Red Baron 23/03/12 - 00:20
Да нормальная у Эмброуза форма, человек который за собой следит может оценить. Сутулый немного, разве что. Просто на фоне со всем этим стероидняком нормальные "человеческие" люди выглядят меньше.
Я как-то увидел фото Кристиана в окружении фанатов, так он мало того, что на голову выше многих (всё-таки 1.85 это выше среднего), так ещё и выделяется фигурой. А в WWE как полу-тяжеловес (или как это теперь зовется?).

А вот Демиана Сандау хорошо бы к ним. Колоритный персонаж, а до сих пор в FCW прозябает.


#22 Makc the Butcher 23/03/12 - 00:28
Про Сандау я прочитал но дном крупном и влиятельном сайте, но это и там в разделе слухов. По этому не стал ставить в новость. Жду оф. подтверждения.

Имя

e-mail