Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Как здоровье Jesse Sorensen ?




Недавно Дикси Картер посетила Джесси, что бы справиться о его здоровье. Всё хорошо, Джесси идет на поправку.
Кстати, врачи, которые оперировали Джесси, говорят, что если бы не его фантастическое здоровье, то всё могло быть очень плохо и Джесси остался инвалидом. Так же сообщается, что восстановление рестлера идёт намного быстрее, чем ожидалось и, скорее всего, Джесси вернётся к выступлениям намного раньше, чем планировалось до этого.

[22/03/12 13:59] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Трепанация мозга 22/03/12 - 14:19
опять грамматика хромает(((

#2 аа 22/03/12 - 15:50
ето всегда у него. ну и че ненаписано в каких числах он появится?
а то написано ткоо что мол скоро, быстрей чем планировалось, намного раньше... а когда??? месяц хоть написать трудно ?


#3 Makc the Butcher 22/03/12 - 16:15
Раньше планировалось в начале Июля, теперь значительно раньше. Это вся информация на сегодняшний день.

#4 Трепанация мозга 22/03/12 - 16:30
"Дикси Картер посетила Джесси, что бы справиться о его здоровье."
Я не хотел писать подобное, но гугл рулит? Вы хоть читаете то, что копируете из гугла? Ну дичь нереальная.

"Так же сообщается, что восстановление рестлера идёт намного быстрее, чем ожидалось и, скорее всего Джесси вернётся"

Ребят, вы русский язык учили вообще? Грамматически после И может ставить запятую вполне далёкий от русского языка человек. Не хочу больше терпеть без грамотность этого сайта. Исправляйтесь. Я уйду.


#5 Славка из Главка 22/03/12 - 18:58
Нет, чтобы порадоваться за Джесси, который идет на поправку, так обязательно надо крючкотворничать и буквоедствовать. Уходи, люди, которые демонстрируют свое неуважение к человеческой жизни и здоровью будут гонимы отовсюду, как бы они не прикрывали отсутствие гуманизма знанием языка.

#6 S_D 22/03/12 - 19:48
BURN!!

#7 Трепанация мозга 22/03/12 - 21:05
"Славка из Главка" ага.

Я уже поплакал на инсайдере за здоровье Соренсена, тебе достаточно? Мне просто противно читать на таком серьёзном ресурсе подобное отсутствие элементарной грамматики. Не то что грамматики, элементарных основ построения сложных предложений. Ведь никто с момента моего упрёка даже не среагировал, о чём это говорит?

Никого это сообщение не вводит в ступор? :о)))

"Недавно Дикси Картер посетила Джесси, что бы справиться о его здоровьt"


#8 Makc the Butcher 22/03/12 - 21:31
Уважаемый юзер, если противно, то не читайте, Вас же не заставляют. "Справиться" значит - узнать, почитайте словарь Ожигова. Кстати, если Вы такой гуру, то слово "безграмотность" пишется слитно, а после "И" ставится запятая, когда это идиоматический оборот.

#9 Славка из Главка 22/03/12 - 22:10
"Я уже поплакал на инсайдере за здоровье Соренсена, тебе достаточно?"

Сколько кощунства и мерзости в этой фразе. Да, достаточно вполне...


#10 Makc the Butcher 22/03/12 - 22:15
Главное, что человек идёт на поправку, причем семимильными шагами! Это ценно! Кстати, пишут, что всё таки может и сделают, скоро, в Мае, ещё одну "проверку" (не знаю, как написать) состояния нервных окончаний Джесси, что бы узнать, какая реакция на сигналы от мозга.

#11 Samael 22/03/12 - 23:53
Дико рад за Джесси, ему реально повезло!
Сейчас модно выползать грамотеям-онанистам, которые сами весьма хреново грамматику знают. Хорошо уделал Макс, красиво)


#12 Makc the Butcher 22/03/12 - 23:58
Ну, может я не так пишу, кривовато, но главное же смысл новости. Кстати прошел слушок, что Джесси сможет вернуться на ринг в конце Мая, начале Июня.

#13 Red Baron 23/03/12 - 01:03
А Джесс рисковый малый, едва не парализовало, а он уже в бой рвётся. Надо ли спешить?

Да и, Трепанация, уважаемый, я уже минимум неделю не видал, что бы человек так виртуозно "пролетал" со знанием русского языка.)


#14 Makc the Butcher 23/03/12 - 01:06
У Джесси кумир, ещё более психованный рестлер - Энгл.

#15 Morrison17 23/03/12 - 12:33
Sorensen...

#16 Makc the Butcher 23/03/12 - 12:45
Ой, спасибо, поправил.

Имя

e-mail