Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Хорнсвоггл в кино! Внешний вид Эйджа




Вот так, пошутив, что это роль для Хорнсвоггла, глядел, как в воду. Хорги получил роль злобного Леприкона в фильме "Лепрекон: начало" от студий WWE film и Lionsgate, о чем анонсировано на сайтах компаний. Поздравления.




Авот так сейчас выглядит Эйдж.

[30/03/12 11:48] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Omega 30/03/12 - 14:28
Он же столько лет ходил со своими патлами и так просто с ними распрощался? Новая прическа ему не идет.

#2 Sterscream 30/03/12 - 15:32
Просто не привычно видеть его с другой прической. Так же я не могу до сих пор к Панку привыкнуть без его патл.

#3 Sterscream 30/03/12 - 15:32
Просто не привычно видеть его с другой прической. Так же я не могу до сих пор к Панку привыкнуть без его патл.

#4 Sterscream 30/03/12 - 15:32
Просто не привычно видеть его с другой прической. Так же я не могу до сих пор к Панку привыкнуть без его патл.

#5 Антоха 30/03/12 - 17:21
норм прича

#6 Belthazor 30/03/12 - 21:25
>>>Он же столько лет ходил со своими патлами и так просто с ними распрощался?

Может он все эти года хотел отстричь их, но гиммик и руководство не позволяли) И теперь его мечта осуществилась) Хотя мне не очень нравится, например Кристиану стрижка - пошла, Эйджу на мой взгляд нет)


#7 Makc the Butcher 30/03/12 - 22:26
Эйджу надо было играть главную роль в фильме "Джон Картер". Факт.

#8 Evilmaker 30/03/12 - 23:58
Да ну нафиг, Адам, начудил чего то...

#9 Кабарда 31/03/12 - 00:28
Эдж может быть прекрасным актером ЛЮБОГО плана!!! лучше чем всякие Крузы и Питы!!

Имя

e-mail