Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> WWE в Москве


Согласно сообщению «The Moscow Times», на завтрашнее шоу WWE в Москве на арене «Малые Лужники» куплено примерно три четверти билетов, а именно 6 000 из 8 700. WWE также планируют провести еще одно шоу в России в следующем году. По этому поводу Миз во время интервью сказал следующее: «Это наш первый приезд сюда, и не последний». По обновленным данным, в Москву на шоу WWE приедет ННН.

[10/04/12 06:51] - Black Hawk / версия для печати
#1 Sandman(ECW) 10/04/12 - 09:16
Думаю, еще прикупят. :)

#2 fr0z3n 10/04/12 - 09:48
трансляции или записи будут?

#3 vladdrummer 10/04/12 - 11:37
я думал, билетов будет меньше куплено)

#4 Makc the Butcher 10/04/12 - 11:44
Я тож думал, что около 1000. Завтра увидим, как было на самом деле.

#5 NLP 10/04/12 - 12:14
Да ну уж нафиг 1000, тудаж не только матёрые фанаты пойдут, и так просто для разнообразия развлечений, диковинка как ни как... ну и плюс мамы школьников=) Я уверен ешё больше бы билетов продали, еслиб их по-человечески в кассах лужников продавали.

#6 NLP 10/04/12 - 12:19
NJPW в 89 нормальный зал собрало, это при том что тогда про реслинг никто почти и незнал, а сейчасто почти все хоть краем уха да слышали про реслинг.

#7 Kozlov 10/04/12 - 12:24
Жалко на этом шоу ни одного русского реслера не выступит :(

#8 Славка из Главка 10/04/12 - 14:09
"Жалко на этом шоу ни одного русского реслера не выступит :("

Русские рестлеры выступят в вестибюле с разными конкурсами и ярмарочными аттракционами. Шарады, угадайки, лотереи и прочие наперстки ждут вас, друзья. НФР, РПВ и РВФ долго готовились к этому событию.


#9 рязанец62 10/04/12 - 16:09
цены,конечно,высокие((((

#10 Регина 10/04/12 - 17:17
Убедительная просьба!!! Соотечественники, не напаиваете рестлеров! Пусть худо бедно и до меня 13того доползут в Штутгарт!) Аминь)

#11 Kozlov 10/04/12 - 19:24
Русские рестлеры выступят в вестибюле с разными конкурсами и ярмарочными аттракционами. Шарады, угадайки, лотереи и прочие наперстки ждут вас, друзья. НФР, РПВ и РВФ долго готовились к этому событию.

Я не эту клоунаду при встрече Миза имел в виду, а выступления на ринге


#12 Makc the Butcher 10/04/12 - 19:28
А кто им даст выступать?

#13 sii 11/04/12 - 01:41
да нафиг наших "рестлеров"

#14 L'Mago 12/04/12 - 19:41
Очень обидно, когда американцы по привычке еще с Холодной Войны относятся к русским в стиле Водка-Матрешка-Перестройка-Медведь с Балалайкой. Еще противнее видеть когда это делают сами русские.

Имя

e-mail