Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Чарли Хаас/WWE; Джонатан Коачмен/SmackDown!; Крис Джерико о TNA и другое...


31 декабря 2007:

WWE дали Чарли Хаасу новый гиммик. Перед своим матчем на Heat, Хаас сказал, что теперь он будет отвечать за слово Wrestling в названии World Wrestling Entertainment. В матче Хаас выступал в маске лучадора, и получил хорошую реакцию от толпы, что для него всегда было проблематично.

WWE сделали Джонатана Коачмена новым "цветным" комментатором SmackDown!. До этого комментатором был Джон Брэдшоу Лейфилд, но он вернулся в WWE в качестве рестлера и был отправлен на RAW для вражды с Крисом Джерико.

Недавно Крис Джерико в своем интервью канадскому изданию Winnipeg Sun сказал о том, что даже не рассматривал варианта по дебюту в TNA. Джерико сказал, что при всем уважении к TNA его мечтой было вернуться в WWE. Так же Джерико сказал, что если Винс МакМахон не пошлет его к черту, то нет никакого шанса, что он окажется в TNA.

Бывший Интерконтинентальный и командный чемпион WWE Джакуес "Монти" Роюгау женился вчера прямо на ринге. Шоу было организовано канадской федерацией Lutte Promotion 2000.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.1 доли.

Пока WWE не планируют использовать Рика Флера на своих House Show.

[31/12/07 13:47] - Black Hawk / версия для печати
#1 Archieo 2/01/08 - 19:39
Интересные новости. Но только имя Jacques Rougeau звучит как Жак Роже.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах