Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Судьба WWE NXT?




Интересные слухи бродят по интернету, особенно это касается заграничных сайтов, откуда мы переводим новости. А слухи то не простые... В течении недели корреспонденты многих заграничных сайтов пишут, что NXT умерло и, как птица "феникс" в скором времени возродится в совершенно НОВОМ формате. Так же отмечается, что у шоу NXT будет свой пояс в тяжелом весе. Руководство WWE (по слухам) дали всё на откуп Уильяму Регалу (главный букер) и Норману Смайли (помощник). И снова по слухам, что рестарт NXT запланирован во время дебюта тв канала WWE и будет что то похожее на сотрудничество между NXT и подготовительной площадкой WWE - FCW. Кстати, опять же по слухам, скоро на NXT дебютирует команда из FCW.
Ну что же? По мне, так отличные новости!

[24/04/12 19:19] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Morrison17 24/04/12 - 20:20
Титул конечно улучшит ситуацию, но нужно постоянное пополнение новыми лицами. Ещё год Тайтуса Онила я не выдержу.

#2 Makc the Butcher 24/04/12 - 20:22
В общем, насколько я могу доверять слухам, то готовится третье шоу.

#3 Morrison17 24/04/12 - 20:48
Хотелось бы тематический титул, а не просто блестяшка "бренда". Крузер, хардкор (возможно вполне) или просто приз, который дает право на матч за уже существующий титул. Хотя даже обычный "титул НХТ" на фоне нынешнего застоя будет спасением.

#4 Makc the Butcher 24/04/12 - 21:23
А застоя то нет! Всё идёт к отличному развитию. Титул, не спасение, а логичное продолжения развития.

#5 Morrison17 24/04/12 - 21:26
Если вспомнить концепцию шоу - то есть.

#6 Makc the Butcher 24/04/12 - 21:31
Концепция, как с пол года (соревноватеьная) закончилась, если не раньше.

#7 Morrison17 24/04/12 - 21:50
Это я и называю застоем.

#8 Makc the Butcher 24/04/12 - 21:52
ну, а ты то смотришь NXT? Я, например, поклонник данного шоу.

#9 Morrison17 24/04/12 - 22:00
Смотрю, там же Максин. Иногда матчи хорошие попадаются с Киддом, Барретой, Унико или Габриелем.

#10 Kane 24/04/12 - 22:12
Там выступает Унико? Тогда я смотреть буду)

#11 modest 25/04/12 - 00:01
отличные слухи, но подобные слухи гуляют по-моему где-то с третьего сезона существования NXT)

#12 Red Baron 25/04/12 - 04:32
Они смотрят NXT. Их осталось только двое...
Если мы им не поможем, то исчезнут и они.
Сохраним зрителей NXT для будущего.

Всемирный Фонд NXT....


#13 Morrison17 25/04/12 - 11:07
Автор (?) говнообзора никак не успокоится со своим йумором.

#14 Kozlov 25/04/12 - 11:48
Хорошо бы вернуть соревновательный формат шоу и за победу в сезоне владеть титулом, то есть победитель прошлого весь следующий сезон был с титулом. Так будет ближе к реальности.

#15 Makc the Butcher 25/04/12 - 12:24
Соревновательный формат уже давно не интересен зрителям.

#16 Red Baron 25/04/12 - 15:55
Моррисон, эт ты мне?
Если мне, то я не совсем догоняю какой обзор и какой юмор?
А вообще пиши без матов, школьнечег.

Что-то в последнее время на меня все кому не лень лают. Сначала аашка, теперь какой-то моррисон. Ладно бы я что-то обидное написал, блин, так от балды же дуреют. Хрен знает что творится.)))))


#17 Kozlov 25/04/12 - 17:40
Макс мне как спортсмену очень интересно видеть дух соревнования, пусть и постановочный.

#18 Morrison17 25/04/12 - 19:09
У тебя йумор. И там нет матов, школьничег.

#19 Red Baron 26/04/12 - 05:40
Да мне как-то откровенно пофиг как ты пишешь слово "юмор".
Слово начинающееся на "г" это похабство чаще всего используемое малолетними ушлёпками. Они этим так своё недовольство в сети демонстрируют.
Расслабься, школьничег, сходи "никелодион" посмотри.


Имя

e-mail