Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Miz в кино!




На сайте PWInsider появилось сообщение, что в третьей части фильма Marine (Морской пехотинец) под названием Marine: Homefront сыграет главную роль Miz. Вот такой неожиданный поворот. Изначально планировался Ренди Ортон, CM Панк, JTG, Коди Роудс, затем Джон Сина, а теперь вот этот рестлер. Не знаю, что и думать. Ваше отношение к такому гуммиарабику, уважаемые посетители нашего сайта?

[01/05/12 00:48] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 ! 1/05/12 - 01:28
Очередной провал.

#2 Makc the Butcher 1/05/12 - 01:31
Вторая часть была провалом из провалов. Факт. Тут 50/50.

#3 МагнуМ 1/05/12 - 01:32
может, что и выйдет...

#4 Makc the Butcher 1/05/12 - 01:37
Не знаю. Я новость дописал, так как проверил тех, на различных киносайтах (заграничных) кто планировался на эту роль.

#5 Morrison17 1/05/12 - 10:27
Шикарно! Даже в кино схожу если он там будет, хотя вряд ли.

#6 Skramel 1/05/12 - 10:56
Не, мизанину надо в американском пироге сниматься или чём то схожем.

#7 Makc the Butcher 1/05/12 - 12:15
2 Morrison17. Фильм будет онли фо ДВД. Жди на рутрекере с пиратским переводом.

#8 eagleowl087 1/05/12 - 13:29
2 Skramel
Тож об этом подумал, хотел написать, но ты опередил)))
А по теме- мишка не катит на голливудского супер героя... хз, шлак очередной с рестлером в главной роли...
да и рок не лучше в "проходном" кино, если уж задуматься...


#9 Pranker151 1/05/12 - 13:47
А я так недялся, что они JTG занятость найдут.

#10 Makc the Butcher 1/05/12 - 14:22
JTG уволят скорее всего.

#11 skramel 1/05/12 - 20:20
Миз неплохой парень, харизма даже есть какая та, но внешность не брутальная. Ему именно в молодёжных фильмах сниматься. Правда сейчас только шлак снимают.

#12 Makc the Butcher 1/05/12 - 20:57
Я, например, совершено не могу его представить в образе брутального персонажа.

Имя

e-mail