Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Травма рестлера TNA


Дикси Картер разместила в фейсбуке фотографию Остина Эриеса, после боя с Булли Реем.



Сам Эриес пишет: "У меня отбиты все внутренности, я плюю кровью, много лет провёл в страшных, экстремальных федерациях, прыгал на гвозди, лежал на кнопках, но ни как не мог подумать, что этот ублюдок будет меня бить в полную силу. Меня ждут обследования, завтра напишу, к чему всё это приведёт".

[14/05/12 20:51] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Stopit 14/05/12 - 21:12
Фига се. После такого его нужно прямиком к поясу главному двигать.
Как Мик Фоли в 1998.


#2 Makc the Butcher 14/05/12 - 21:15
Рстлинг - не по настоящему.
Пиндец, жаль парнишку. Надеюсь, что всё будет хорошо.


#3 Morrison17 14/05/12 - 21:29
На каком моменте это случилось я понял, но почему - нет. Рей то и ногу с трудом поднял так высоко, падение было на чистом селинге от Эриеса, да и мне показалось он легенько шлепнулся, а тут такие синячищи, причем они сразу были видны.

#4 Makc the Butcher 14/05/12 - 21:32
Вот-вот.Реально, очень жестоко.

#5 S_D 14/05/12 - 22:29
В каких он там "экстремальных" федерациях много лет был-то? Может в ROH чего хардкорного делал, да я и не вспомню.
Вообще может утка, чтоб фьюд им пожёстче развить.


#6 Makc the Butcher 14/05/12 - 22:34
Я перевёл его посыл в фейсбуке. Про фьюд, да, возможно, но тогда у других Х-дивизионщиков не будет и шанса.

#7 S_D 14/05/12 - 22:40
Странно перевёл
Я подумал это ему Рэй так прописал, а это он оказывается сам в ограждение влетел. Ну что тут поделать, сам виноват.


#8 WCW99nWo 15/05/12 - 12:54
Morrison17

ты как ппв смотрел?? Остин упал на железную ограду спиной... хорошо, что не головой ещё!


#9 WCW99nWo 15/05/12 - 12:55
S_D

ну так влетел он после удара ногой Рэя...


#10 Morrison17 15/05/12 - 13:12
И к чему этот глупый баттхертный пост?

#11 Олег 15/05/12 - 14:59
Баттхертфобия? ОК!

#12 МагнуМ 15/05/12 - 16:14
Ну, накладки случаются. А когда Бенуа Сабу шею суплексом сломал, а когда Сид неудачно приземлился и сломал ногу, а когда Дило Браун сделал Дроза инвалидом... Это рестлинг, а не вышивание крестиком и хоровое пение.

#13 ENp 16/05/12 - 00:41
да, Рэй жестко его колошматил, но зато бой получился на 100% эффектным, хоть и с такими последствиями. Рэй в стиле ECW работает, что радует. Но а Остину, нужно было заранее знать, против кого он выходит.

#14 Боярин 16/05/12 - 13:15
У Остина еще на груди след. Если этот понятно откуда, то тот даже не знаю. Может после каттера с подброса.

Имя

e-mail