Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> И ешё один новичок TNA?


На записях шоу Импакт! в темном матче совершил дебют один из самых больших и подвижных рестлеров - Mike Knox (настоящее имя Mike Hettinga). Встречался в поединке с Дивоном. Как отмечают зрители шоу Mike Knox имеет совершенно другой внешний вид. А выглядел он так во время своей карьеры:







А теперь его внешний вид таков:


Вопреки мнению отечественных рестлинг обозревателей, Mike Knox не был уволен из WWE, а сам попросил об увольнении из за болезни его матери. Выступал, только, совсем в небольших промоушенах около места своего проживания, если быть точнее, то всего 12 раз за два с половиной года. Несколько раз отклонял предложения мексиканских и японских рестлинг компаний. Руководство TNA не раз связывалось с ним по поводу подписания контракта. Ну что же, надеюсь, что это выступление будет не на однократной основе, а закончится полноценным контрактом.

[15/05/12 19:33] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Morrison17 15/05/12 - 19:54
Брат Ганнера ис камин)

#2 Makc the Butcher 15/05/12 - 19:58
Ганнеру до Нокса, как до луны пешком)))

#3 Morrison17 15/05/12 - 20:08
И что это? Тебе обязательно комментировать каждую запись, даже если нечего написать ?
Не думаю, что ты не понял, что я имел ввиду внешность. Точней только лицо. Ноксу до Ганнера как до луну по остальной части внешности.


#4 Makc the Butcher 15/05/12 - 20:22
Ганнер, это татуированный качек с нулевым рестлинг скилом. Хотя, если ты про бороду)))

#5 skramel 15/05/12 - 20:28
Да на первой фотке просто похож, не тролльте друг друга

#6 WCW99nWo 15/05/12 - 21:29
Ганнер чисто внешне лучше выглядит... про скилл не знаю, ибо Ноксом вообще не интересовался)

#7 Makc the Butcher 15/05/12 - 21:32
WCW99nWo

А зря, очень хороший рестлер для его габаритов.


#8 Morrison17 15/05/12 - 22:45
http://www.pwpix.net/superstars/m/mikeknox/photo-gallery/gallery1/001.jpg

#9 Makc the Butcher 15/05/12 - 22:52
О! Спасиб, ща поставлю в тему.

#10 ZeL 16/05/12 - 07:47
Учитывая нынешний застой в ростере в принципе буду рад практически любому новичку.

#11 Makc the Butcher 16/05/12 - 14:46
Ты был рад Анархии? :-)

Имя

e-mail