Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> WWE запретили прием и другое...




Ренди Ортон в своём блоге написал, что ему теперь запрещено проводить прием "Пант Кик" в связи с опасностью, что его оппонент может получить сотрясение мозга.



Постер сами знаете, какого PPV. Скорее всего "промежуточный", но я скажу, что черезвычайно стильно сделано. Каков постер будет в итоге, осталось, только, ждать.



Ну а теперь слух. Пишут, что руководство WWE, всеми правдами - неправдами, пытается вернуть Триш обратно в компанию. Напомню, что Триш, как и ДДП занимается фитнесом в качестве преподавателя и выпускает DVD со своими уроками. Кстати, обложка журнала (на фото выше) девяностое появление Триш на обложках различных журналов.

[24/05/12 13:47] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Art 24/05/12 - 17:17
И ГТС Панка может нанести сотрясения мозга, да и вообще ударные приёмы Браяна и Панка в голову с ноги могут повлечь травму. Неужели они следующие в отмене?! Вообще мне не понятно, зачем отменять приём из-за возможности нанесения им травмы, если таких прецедентов не случалось? Я не берусь говорит вообще за время карьеры Ортона, наносил ли он какую - то травму этим приёмом, но к примеру с 2009 года ничего подобного не слышал.

Постер стильный, не для реслинг шоу, но выглядет хорошо.

Слух. Ну и зачем нужна Стратус? Да сам хотел ещё в 2010 году, что б появились и она и Лита. Сейчас уже расхотелось. Потому что делать ей тут нечего. На ринге она будет такой же посредственностью как и все остальные дивы. Возможно только роль менеджера и т.п подобное. Да тогда думаю на это можно посмотреть. А так абсолютно без перспективно.


#2 Makc the Butcher 24/05/12 - 17:20
1. Любая "бомба" от того же Каина может привести с перелому шеи, "велосипедный удар" от Шимуса к перелому челюсти. Сам не могу понять.

2. Думаю, всё таки, промежуточный.


#3 Makc the Butcher 24/05/12 - 17:29
3. Руководство WWE сейчас возвращают многих, вот наверно то и причина.

#4 modest 25/05/12 - 02:45
ну ни кейн, ни шимус, ни брайан не имеют такой склонности к ботчам как ортон. и прием сам по себе ничтожный. так что потеря невелика и логична.
идея постера очень хороша, но нужен английский текст.
триш ни к чему. в эфсидабе 4 очень неплохие рестлерши, и среднестатистическому зрителю на триш уже плевать, много аудитории она не привлечет. и вообще, спасение женского дивизиона можно искать только в толковых сюжетах, но никто не хочет заморачиваться на эту тему


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах