Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> TNA подали иск против WWE


TNA подали иск в суд против WWE и бывшего сотрудника TNA и WWE Брайана Уиттинштейна. Формулировка иска весьма пространна и включает в себя нарушение трудового договора, недобросовестную конкуренцию, вмешательства в контракты и корпоративную тайну. В исковом заявлении утверждается, что Уиттенштейн, работавший в TNA в течение трех лет (с 2008 по 2011), «сливал» в WWE информацию по контрактам рестлеров, а также другие детали своей работы. TNA утверждают, что WWE, основываясь на полученной ими информации, пытались переманить к себе нескольких рестлеров TNA. WWE наняли Уиттенштейна в начале этого года, но в апреле его уволили, как раз после того, как TNA получили соответствующую информацию о его деятельности. TNA утверждают, что 7 мая к ним поступила некая инсайдерская информация, а через несколько дней Рик Флер попросил о расторжении своего контракта, как и Алекс Шелли, но о нем в иске упомянуто не было. Требования TNA заключаются в возврате конфиденциальных материалов. Слушание назначено на следующий месяц.

Дикси Картер во время недавнего интервью в Чикаго заявила о том, что интерес Курта Энгла к ММА был реален. По словам президента TNA, Курт хотел тренироваться для выступлений в ММА, а также участвовать в Олимпийских играх, но был вынужден прекратить это из-за травмы.

В TNA полагают, что Рик Флер больше не вернется к ним. Один из топовых рестлеров TNA утверждает, что сейчас все выглядит именно так. Что касается WWE, то сейчас предполагается, что возвращение туда Флера связано с организацией WWE Network, а также по настояниям ННН.

[25/05/12 03:47] - Black Hawk / версия для печати
#1 Slava 25/05/12 - 10:19
Не надо валить с больной головы на здоровую .

#2 King of Harts 25/05/12 - 11:50
Мде... TNA тупо нужны деньги, вот и находят все эти "поводы".

#3 Slava 25/05/12 - 11:54
Мде... TNA тупо нужны деньги, вот и находят все эти "поводы".

Если так ,то это тупо даже по той причине , что TNA в суде все равно проиграет.


#4 Nil 25/05/12 - 12:33
Да TNA просто хотят шумихи вокруг себя навести. Это нормально.

#5 Makc the Butcher 25/05/12 - 12:35
Выброс денег на адвокатов. Молодцы ребята.

#6 Боярин 25/05/12 - 13:33
Зря они это сделали. WWE не упустит теперь возможности подать иск на что угодно, происходящее в TNA и отсудит у них последние штаны. Чем Хогану платить тогда?

#7 Makc the Butcher 25/05/12 - 17:03
"Требования TNA заключаются в возврате конфиденциальных материалов".

Про ксерокопии наверно и не знают))))


#8 L'Mago 25/05/12 - 19:21
Я думаю что WWE вполне могла бы пойти на такой шаг (запустить шпиона и использовать информацию для переманивания рестлеров).

#9 Slava 25/05/12 - 20:47
То есть Кристиана Кейджа , Флера и Шелли (на счет их пока условно) TNA из-за шпиона потеряла, а не из-за своей политики?

#10 Suslja 25/05/12 - 23:40
ТНА пустило Флера на ХОФ, и тот сразу убежал от них хД

#11 Winnie 16/09/14 - 09:17
http://www.cogefip.com handbags are gaining worldwide popularity recently. You will discover millions who wish to own a true designer bag but do not want to do so. The reason being an original designer handbags have become expensive. Christmas is originating,do you want a pleasant cute gift yourself,your friend and your loved ones!?we could give you all kinds of high-quality bags at the Lowest price.Do you want?Join now!!we're going to send you free tiffany bracelet free of charge gift inside your order package.Thus, the replica or duplicate http://www.vintegraal.com/index.html handbags have the world market of handbags completely by storm and are also in great demand.

The style industry has captured the global market completely.These handbags will also be popularly referred to as


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах