Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE "Top 25 Talkers Of All-Time"




Что то сайт WWE зачастил со всякими "топами". На сей раз рейтинг лучших, по версии компании, балаболов на микрофоне:

1. Stone Cold Steve Austin
2. Rowdy Roddy Piper
3. The Rock
4. Ric Flair
5. Chris Jericho
6. Jake Roberts
7. John Cena
8. Dusty Rhodes
9. Bobby Heenan
10. JBL
11. Randy Savage
12. C.M. Punk
13. Hulk Hogan
14. Mick Foley
15. Billy Graham
16. Vince McMahon
17. Edge
18. Paul Heyman
19. Triple H
20. Jesse Ventura
21. The Miz
22. Ted DiBiase, Sr.
23. Santino Marella
24. Rick Rude
25. Captain Lou Albana


Скромно скажу, но на первое место я бы поставил либо Альбано, либо Вентуру.

[27/05/12 15:04] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Red Baron 27/05/12 - 15:49
Ага, ознакомился ещё 2 дня назад.
Как вам Сина впереди Дибиаси, Руда, Панка и, МАТЬ ИХ, БОББИ ХИНЕНА?
WWE for over a decade is a leader in delivering buttherd and facepalms!


#2 Red Baron 27/05/12 - 15:52
*hert :j

#3 Razor Ramon 27/05/12 - 15:57
Да что то рейтинги как из рога изобилия сыплются.

#4 Makc the Butcher 27/05/12 - 16:22
Альбано на 25-м месте.
Жжжжжесть.


#5 женька ножин 27/05/12 - 16:23
hurt, умник

#6 Makc the Butcher 27/05/12 - 16:23
С 2, 4, 6, 8 местами полностью согласен.

#7 WCW99nWo 27/05/12 - 16:33
7 место пСины??

77 надо было давать!


#8 Kane 27/05/12 - 17:14
Марелла?! Да Кейн в разы харизматичние!
А где же Джонни Эйс? :)


#9 Red Baron 27/05/12 - 18:32
Блин, Женёк, что б я без тебя делал.)))))

#10 Morrison17 27/05/12 - 18:51
Сину, Миза и ФЛэра занизили. Панка завысили. Без Штайнера список вообще говно.

#11 Morrison17 27/05/12 - 18:52
Фоли в списке вообще трындец, как и первое место. Более и менее ЖЛоБ только нормально расположен

#12 L'Mago 27/05/12 - 20:21
Если считать реакцию на речи JBLа в стиле "тупые американцы в экстазе от того, как он обсирает мексиканцев" - то на своем. А если считать что этот скилл должен быть разносторонним, с умением говорить на все темы - то завышен. Самое заслуженное место у Пайпера, но WWE не была бы WWE, если бы и перед ним кого-то не поставила

#13 vladdrummer 27/05/12 - 22:12
Хейман, Сантино , Рок, по мне так не на своём месте в этом списке. Хотя Сантино по величию в all-time greatest не входит. Но говорун отменный.
Кстати, чего на Сину гоните? Он очень разносторонен и хорош на микрофоне, к сожалению куда лучше современного Джерики


#14 Red Baron 28/05/12 - 00:45
Вопрос вкуса. Возможно кому-то нравится речёвки старшего вожатого, произнесённые с резкими повизгиваниями и указыванием ладонью в публику. Всякое бывает.
Угу, когда Сантино учил Родригеса выговаривать "ARRR", а после ткнул его коброй, я по полу катался! Такой недооценённый талант!

Кстати, разве Лу не АлбанО?


#15 modest 28/05/12 - 07:47
первая пятерка на удивление адекватна

#16 Makc the Butcher 28/05/12 - 09:31
"Кстати, разве Лу не АлбанО?"

Всё верно, но на сайте WWE именно AlbanА.
Почему, не знаю.


#17 Пораванный бразильский флаг 28/05/12 - 11:01
Собрались тут критики, мля =))))
У всех свое мнение, WWE составили свое, не нравится ? составьте свой.


#18 Порванный бразильский флаг 28/05/12 - 11:02
Не вижу смысла споров