Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Винс МакМен взбешен или новый слух




Доброго дня, уважаемые поклонники рестлинга. Вот уже с неделю читаю на разных заграничных сайтах, с пометкой, из источников близких к WWE, что руководство компании очень недовольно низкими рейтингами своих шоу. Пишут, что МакМен рвёт и мечет. И тут (повторяю это всё слухи с заграничных сайтов) МакМена осенило. Вернуть группировки на телеэкраны. Причем сообщается, что группировки должны быть не хуже, чем Nexus:


Что ещё интересно, пишут что будет не одна, а две группировки, одна из новичков FCW, другая из рестлеров WWE. Причем вот ещё что, сообщается, что группировки будут выглядеть следующим образом. Один лидер, две команды, и три статиста. В общем восемь человек. Так же говорят, что первая группировка дебютирует на 1000 RAW.
Ваше отношение к этому, если это правда?

[08/06/12 13:45] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Omega 8/06/12 - 14:30
Мои желания в кое-то веки совпали с желаниями Макмена. Я уже давно мечтаю о хильской группировке из Хиро, Моксли, Блэка.

#2 Nil 8/06/12 - 14:35
По-моему, группировки это вообще лучшее, что может быть в букинге рестлинга. Когда группа рестлеров связана какой-то общей целью, появляются внутри группировки какие-то интриги, это здорово, это завлекает. Другое дело, что надо не просто создать группировку, но и до ума ее довести. Тот же нексус - пару-тройку месяцев рвали и метали, были главным достоинством WWE, и в итоге их, как обычно, слили. Вторая группировка, The Corre, вообще я считаю провальная - ни о чем была.
Ну а так - все равно это лучше, чем рестлер вышел, провел матч, ушел.


#3 vladdrummer 8/06/12 - 14:48
Забыл как внизу справа чувака зовут, вроде Дэрен Янг - никто кроме меня не замечает что он - чёрная копия Сины ?)

#4 Kozlov 8/06/12 - 14:51
Будет две группировки, а после появися третья, под названием "Russians" :)

#5 King of Harts 8/06/12 - 14:57
Во, Винс начал здраво мыслить. Главное, чтобы это не кончилось очередным провалом.

#6 Morrison17 8/06/12 - 15:23
Если
то будут не индюшарики, то может что и выйдет, а вообще группировки это прерогатива ТНА. А так, какие чемпионы (по размерам) такие и рейтинги.


#7 xhachx 8/06/12 - 15:25
Это должно поднять рейтинги?
lol


#8 Makc the Butcher 8/06/12 - 15:32
А фиг знает, что нужно американским зрителям, хотя когда Nexus были под руководством Панка, то самые рейтинги и собирали.

#9 Razor Ramon 8/06/12 - 16:18
Нужен грандиозный сюжет который привлечет внимание к ЦЦУ, а то креативщики Винса совсем мышей ловить перестали.

#10 Makc the Butcher 8/06/12 - 16:21
Моё мнение, что грандиозный сюжет уже невозможно сделать. Особенно, при отсутствии конкуренции.

#11 Razor Ramon 8/06/12 - 17:50
Про отсутствие конкуренции - я согласен, это позволяет ЦЦУ уж слишком расслабить булки.

Вот лично я (в порядке бреда) вижу следующию завязку грандиозного сюжета. Брайан объеденяются с Панком и подтягивают к себе недавних "индюков" и прочие молодые таланты и начинают фьюд с мастодонтами-терминаторами компании. "нОВАЯ КРОВЬ" против "дедов".
Как вам моя идея? :)))


#12 Makc the Butcher 8/06/12 - 18:05
WCW? Новая кровь против стариков миллионеров?

#13 МагнуМ 8/06/12 - 19:51
Пускай старый поц первым делом выпьет валерьянки, затем разгонит "креативную молодежь" от букинга, и отменит нахрен PG. Рейтинги резко поскачут вверх.

#14 Razor Ramon 8/06/12 - 19:55
WCW? Новая кровь против стариков миллионеров?

Выходцы из "инди" сделавщие себя сами против "рожденных в wwe". Как то так. Да дело даже не в названии, а в общей задумке.


#15 Zleyshiy 8/06/12 - 20:57
Праильно. Только букеры все равно все запорят, а потом скажут, что не виноваты, а идея просто хреновая. И опять забудут о группировках.
Razor Ramon: дрим-букинг? Идея хорошая, но вряд ли Винс позволит инюкам вот просто так встать на равне со своими.


#16 Zleyshiy 8/06/12 - 20:57
индюкам**

#17 hunter 8/06/12 - 21:22
да чем вам это рg? Даже в рейтинге пг можно придумать что то дельное. Просто нужна светлая голова и руки из нужных мест. А то уже столько видел людей, пишущих ''ва всем винавата пэгэ''. Да, хардкор вещь не лишняя, однако даже с хардкором бой может быть говно, а обычный, без крови стать легендарным. Так чтош отвяжитесь вы от пг.

#18 Evilmaker 8/06/12 - 23:53
nWo, Wolfpack...

#19 Makc the Butcher 9/06/12 - 12:21
#15 Zleyshiy

WWE в полнейшем кризисе, так что всё возможно.


#20 Razor Ramon 9/06/12 - 13:17
Противостояние двух группировок, или же появление группировки "мега хилов" аля NWO, хоть и избитый трюк, но уж лучше пребегнуть к ним, чем наблюдать за тем чем сейчас занимается ццу.
Сквоши, фанкозавр, разжалованый Лорд Тенсай, новый Голдбрик... жалкое зрелище.


#21 Razor Ramon 9/06/12 - 13:17
Противостояние двух группировок, или же появление группировки "мега хилов" аля NWO, хоть и избитый трюк, но уж лучше пребегнуть к ним, чем наблюдать за тем чем сейчас занимается ццу.
Сквоши, фанкозавр, разжалованый Лорд Тенсай, новый Голдбрик... жалкое зрелище.


#22 Makc the Butcher 9/06/12 - 13:21
Группировки всегда были интересны, только если её члены не пихаются во все фьюды компании.

#23 raised 9/06/12 - 22:51
Знаете два лета подряд wwe смогла удивить нас какимто прорывом и думаю то что лето 2012 тоже останется в нашей памяти

#24 МагнуМ 10/06/12 - 00:38
Проблема с PG состоит не в отсутствии крови, а в выхолащивании рестлинга. Рестлинг всегда был для публики возможностью нажраться адреналина, испытать бурю эмоций - а для этого насилие на ринге (как удары, так и словестное) должно выглядеть реалистично. А тут его вытаются убрать вообще. При этом, мягко говоря не слишком прилично одетых девушек (тоже зрелище не для детей) с экрана никто убирать не думает. Пусть уж или крестик снимут, или трусы наденут.

#25 Zak 18/09/12 - 13:36
МагнуМ,солидарен с тобой!

Имя

e-mail