Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> WWE расширяет свою видео библеотеку


По сообщениям PWInsider, WWE наконец-то удалось выкупить права на видео библиотеку Watts Mid South Wrestling/UWF у семьи Билла Ваттса. WWE за последние годы уже не раз пыталось выкупить права на видео библиотеку, но стороны не могли достичь соглашения.



Mid South Wrestling в своё время считался одной из лучших еженедельных программ в рестлинге. Учитывая скорый запуск WWE Network это приобретение можно считать особенно успешным. Также в планы WWE уже входит выпуск отдельного DVD о истории промоушена, в стиле прошлых релизов о WCCW, AWA, ECW и WCW; ну и конечно также использование видео в других своих проектах.



Вполне вероятно, что эта покупка послужит толчком к запуску DVD проекта о Тедде ДиБиаси, который планировался ещё в 2011. Учитывая количество талантов прошедшее через Mid South/UWF, можно ждать и другие сеты, ну или как минимум приятные добавления к уже запланированным проектам. В разное время в компании выступали: Рик Флер, Пол Орндроф, Тулии Бланчард, Шон Майкалз, Майкл Хейс, Стив Вильямс, Дасти Роудс, Кинг Конг Банди, Андре Гигант, Джанкярд Дог, Джейк Робертс, Рик Руд, Стинг, Ултимейт Вариор, Эрни Ладд, Джим Даган, Николай Волкофф, и эта только малая часть действительно великих рестлеров выходивших на ринг у Билла Ваттса.



До этого семьей Ваттс и Universal Wrestling было выпушено 2 диска с лучшими матчами под названием Giants, Midgets, Heroes & Villains Vol. 1 & 2, ниже приведены трейлеры к ним.





[10/06/12 19:52] - SWObi / версия для печати
#1 Makc the Butcher 10/06/12 - 20:22
Чертовски надеюсь на ремастеринг видеозаписей и релизв на DVD. Мне как поклонники олдскула... Аж руки чешутся!

#2 Makc the Butcher 10/06/12 - 20:31
Да шоб меня))) В первом видео есть кадры Камала против Русского Убийцы 1 и Русского Убийцы 2. Гандикап матч. Скажу честно, ищу его (полный матч) фиг знает сколько времени, тока нарезки есть.

#3 SWObi 10/06/12 - 20:55
WWE уж точно ремастирингм заниматся не будет, максимум один сет о истории и дальше использование видео в других релизах и всяких Винтажках

А так посмотри тут, http://www.universalwrestling.com/ Это та самая фирма которая выпускала ДВД, они в какой-то степени занимались ремастерингом, но видимо все это скоро згинет, т.к. права теперь у ВВЕ


#4 Makc the Butcher 10/06/12 - 20:57
Винтажку всю ремастерят. Это факт. За ссыль спасибо!

#5 женька ножин 10/06/12 - 21:53
кто такой "ДЖУНярд дог", бльать?

#6 WCW99nWo 10/06/12 - 21:56
TNA SLAMMIVERSARY

Братюни, кто владеет правильным переводом американского времени на МОСКОВСКОЕ ??!

8PM/ET — это же 5-00 утра по Москве, да?! или 4-00??! p.s.:боюсь просто пропустить начало шоу


#7 SWObi 10/06/12 - 22:46
женька ножин, поправил. по руски писать не хотелось, т.к. все таки не очень звучит Помоешный Пес или что-то в таком роде

#8 Makc the Butcher 10/06/12 - 22:53
Мусорный Пес, кстати. Там может быть точнее.

#9 pronira 10/06/12 - 23:04
кстати,исправьте ошибку в заголовке.правильно будет не "библеотека", а библиотека

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах