Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Отсутствие Джеффа Джарретта. Интересный слух!




Удивительные слухи курсируют на испаноязычных сайтах о рестлинге. Пишут, что отсутствие Джарретта, это полная сосредоточенность на Мексике и Индии. Далее сообщается, что у него очень испортились отношения с Дикси Картер и Халком Хоганом. Джарретт во всю курсирует между этими двумя странами, он отошел от разработки сюжетов TNA и также от корректив оных. По словам заграничных корреспондентов он полностью охладел к работе в TNA и во всю лоббирует возвращение Ринг Ка Кинг, но уже со своими рестлерами. Так же сообщается, что, возможно, Джарретт вообще покинет TNA.
Вот такой слушок.

[11/06/12 18:58] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Nil 11/06/12 - 19:55
Ну и клево. Пусть развивает новые промоушны.

#2 Makc the Butcher 11/06/12 - 19:58
Я думаю, что Джарретт хочет лучадоров ААА в Ринг Ка Кинг.

#3 Nil 11/06/12 - 20:57
Да тут хотя бы просто Ринг Ка Кинг =) КолорсТВ удалили со своего сайта страницу шоу и возрождение под большим вопросом.

#4 Makc the Butcher 11/06/12 - 21:02
Ну а теперь самый глупый вопрос от меня... Почему Джарретт так париться? ;)

#5 ENp 11/06/12 - 21:05
Джаррет весомый внес вклад в развитие TNA.

#6 Zleyshiy 11/06/12 - 21:59
Сделал промоушн, а его отжали. Еще бы тут не охладеть.

#7 Makc the Butcher 11/06/12 - 22:10
Мек кажется, что он сам решил, особенно после грандиозного успеха Ринг Ка Кинг.

#8 WCW99nWo 12/06/12 - 08:23
блин((((((((( я за чтобы он сейчас занимался ААА и Ринг Ка Кинг, НО при этом никак нельзя ему уходить из ТНА(

#9 сhe08 12/06/12 - 12:20
Ну то,что он может покинуть TNA нет ничего удивительного,у него нет никаких прав и свою долю он уже давно продал Панде.Насколько я понимаю,TNA,ну имеется ввиду Картер и окружение не занималось Ринг Ка Кингом вообще,а отвечали за него Джаррет и его люди,тот же Лагана и Бораш.В Мексику он тоже лично гонял не раз,и вполне неплохо,как он пропал из TNA,так и реслеры оной не появлялись в ААА.

Уйдет-не вижу ничего плохого,ведь одно дело работать и результат виден,а другое твиттерастить и болтать без умолка.


#10 Боярин 12/06/12 - 15:18
Какин ринг закрылся, остается только ААА, где гитару об головы бить можно до 60-70 лет. Туда ему и дорога.

Имя

e-mail