Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> И покатились головы... Очередные увольнения.


Руководство WWE решило уволить следующих рестлеров.

Вслед за Eli Cottonwood, очередные увольнения:




JIRO, воспитанник школы TAKA Michinoku's Kaientai-Dojo;




Benicio Salaza, талант из Мексики, сын легендарного El Hijo del Medico Asesino.


Sonny Elliot, талант из Австралии. Видео этого рестлера найти, увы, не удалось...

Совершенно, для меня, странные увольнения, очень!

[13/06/12 19:10] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Денис 13/06/12 - 20:46
Да, Элиот - это по крайней мере странно. Но всё таки мы его даже в действии не видели. Но лук у него шикарный.

#2 modest 14/06/12 - 10:49
не вижу ничего странного. джиро и салазара использовали только в качестве джоберов, поэтому особо жалеть не о чем. австралийского мэтта харди даже ни разу не пустили в эфир, и в инди он до этого вроде как не светился, поэтому тоже невелика потеря

#3 венецианский король 14/06/12 - 11:19
по видео салазар просто ни о чем.

#4 Makc the Butcher 14/06/12 - 12:45
Да не понимаю я одного. Зачем нанимать, платить денгу, а потом вот уволить?

#5 modest 14/06/12 - 13:03
ты серьезно?
не пригодились. для этого тащем-то FCW и существует, глянуть, нужен-не нужен.
а денег насколько я помню там платят копейки, во всяком случае таким откровенным статистам как салазар или джиро. работают в основном за шанс выбиться в люди


#6 modest 14/06/12 - 13:04
если бы они держались за кажого салазара, у них бы ростер был на 500 человек)

#7 Makc the Butcher 14/06/12 - 13:05
Я про Эллиота, в основном. Ни одного боя.
А так, вот разве нельзя было посмотреть этих реслеров бои до подписания контракта?


#8 modest 14/06/12 - 16:21
а ты думаешь они их вслепую подписывают?) взяли человек 5 скопом, вроде ничего, не бездари. позанимались ими, кого-то оставили, кого-то нет. по-моему совершенно логичный процесс и нечему удивляться. может эллиот на тренировках ленился, может от него хотели австралийского колорита, а он промки читать не силен. зачем гадать.
сам тем более написал, что де мотт мог начать шерстить ряды.
словом я понимаю когда кослова уволили было обидно, а тут было бы из-за чего расстраиваться


#9 Makc the Butcher 14/06/12 - 19:03
Я думаю, что подписывать талантов, нужно точечно, а не наобум, что бы потом их держать в курятнике, тратить деньги и увольнять. Трата денег и времени.

#10 Makc the Butcher 14/06/12 - 19:04
Насчет "платят копейки" увы, такой информации ни где нет, так что... :)

#11 modest 14/06/12 - 21:37
официальных данных конечно нет, но ты же любишь слухи, Максим)))
вот навскидку
http://www.wrestlinginc.com/wi/news/2010/1114/533811/
пару лет назад такой инфы всплывало предостаточно. с копейками я может загнул, но пара тысяч в месяц это средняя американская з/п, содержать ростер на 30 человек на таких условиях для такой махины как вве - вообще не вопрос.

какие бы профессионалы ни работали скаутом, они не могут посмотреть на человека и на 100% уверенно заявить, что из него выйдет толк. с любым кадром нужно работать. я согласен, что по-настоящему классных ребят часто держат там неоправданно долго, а некоторый мусор вообще не стоило подписывать, но это отдельный разговор.

FCW это в первую очередь сито, чтобы проверять и отсеивать ненужное, поэтому это никакая не трата времени и денег, просто подразделение компании исполняет свою изначальную функцию.


Имя

e-mail