Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Эван Борн о своем здоровье и немного слухов из за кулис


Эван Борн сообщил, что посетил врача и сделал рентген, который показал, что кости срослись. Также Борн уточнил, что со следующей неделе начнется физиотерапия.

По сообщениям WrestlingObserver должностные лица компании довольны работой Билла ДюМонта на посту главного тренера на подготовительной площадке WWE. Напомним, что ДюМонтт был назначен на эту должность после увольнения Тома Причарда. До этого он уже занимал эту позицию, но получал критические оценки, сейчас же должностные лица считают, что он созрел и стал хорошим наставником.

По сообщения все того же WrestlingObserver WWE хочет усилить отдел, отвечающий за поиск новых талантов. Многие в компании считают, что именно этот департамент серьезно сдал за последние годы.

Так же WrestlingObserver сообщает, что должностные лица компании довольны матчем Тенсая против Шеймуса на последнем RAW, и считают что это лучший матч Тенсая после его возвращения в компанию. Оффициальным лицам понравился жесткий стиль матча, и они считают что Тенсай набирает ход, при том что также идет процесс смены его образа.

И на последок, рекламное видео к Money in the Bank:



[13/06/12 20:46] - SWObi / версия для печати
#1 Makc the Butcher 13/06/12 - 20:51
"По сообщения все того же WrestlingObserver WWE хочет усилить отдел, отвечающий за поиск новых талантов. Многие в компании считают, что именно этот департамент серьезно сдал за последние годы."

по этому, думаю и объясняются увольнения в FCW.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах