Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> WWE/Олимпийский комитет США и другое...



Руководство WWE хочет наладить партнерские отношения с Олимпийским комитетом США для того, что бы без всяких проволочек и бюрократии подписывать в промоушен олимпийцев. Не понимаю, зачем, правда, это надо? Хотят найти парочку Куртов Энглов?


Карма во всю тренируется для возвращения на ринг. Но! На вопросы фанатов в блогах о том "когда же?" она удаляет такие вопросы, в интервью она, их просто, игнорирует. Мои мысли по этому поводу: Либо вернется на днях, либо её ещё долго не увидим на ринге.

[15/06/12 13:29] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Боярин 15/06/12 - 15:37
Хотелось бы чтобы рестлинг сделали олимпийским видом спорта.

#2 Hunter 15/06/12 - 17:19
Да, это было бы шикарно. Я сам об этом мечтаю. Но сейчас народ набежит и начнет говорить "Как? Это невозможно!". Возможно! Импровизация, шут удары и решение во время боя самими рестлерами кто победит.

#3 Мозг 15/06/12 - 18:21
Hunter, что?)) Сами решали кто победит?) Представь себе финал - США против, скажем, Мексики. И американец такой: "Победишь ты, Диего". Похуй на честь страны же и собственные амбиции) Особенно какому-нибудь Халку Хогану) Чтобы рестлингу стать олимпийским видом спорта, для начала ему нужно стать спортом) Хотя, если по типу фигурного катания, когда две рестлера из одной страны устраивают показательный бой чей пары будет лучше, те и станут победителями. Оценки за технику и артистизм. Так и представляю себе новое шоу - рестлинг со звёздами, где Тарасова говорит Галустяну: "За артизтизм, Мишенька, 5. Селлинг бомбы впечатлил. А вот технику нужно подтянуть.". Куда-то не туда меня потянуло.

#4 МагнуМ 15/06/12 - 19:11
Как раз никак не возможно. В настоящем профессиональном (а не "профессиональном"), да и любительском спорте договорной результат матча невозможен в принципе. Ибо это надувательство, и спорт перестает быть спортом. Рестлинг же не спорт, а имитирующее спорт развлекательное шоу. Что нисколько не умаляет заслуги рестлеров, старающихся делать свою работу наиболее идеальным образом.
Встречное предложение: а давайте включим в программу олимпийских игр состязания по театральному или киноискусству, поеданию гамбургеров, или по выращиванию хомячков? А что, прикольно ведь?


#5 Kozlov 15/06/12 - 19:13
Ха-ха!) Ну тогда надо в реале поставить на ринге борцов и сказать: ебашьтесь!)
Так например русского с америкосом) Этого поедателя гамбургеров в морг сразу увезут) вот такой финал Олимпийских игр)


#6 WCW99nWo 15/06/12 - 21:24
Боярин

более тупого предложения давно не видел!


#7 hunter 16/06/12 - 00:26
знаете, есть много мнений о том, что такое рестлинг: спорт или нет. И все приходили к выводу, что это спорт...но наполовину. Ибо да, результат известен заранее и почти все на ринге не настоящее. Однако усилий для этого вида ''спорта'' требуется, как говорил энгл гораздо больше, чем в обычной борьбе, к примеру. К тому же борцы готовяться по очень жесткой программе...а нах я рассказываю. Все равно забукаете. Пржложите что нидь, идею мож, как же подстроить рестлинг под олимп.спорт?

#8 Kozlov 16/06/12 - 10:34
#7 выпустить бойцов и пусть херачат друг друга до полусмерти)

#9 hunter 16/06/12 - 20:13
единый выход. Выпустить леснара со щукиным. И кто кого?))

#10 МагнуМ 17/06/12 - 00:00
цирковое мастерство тоже требует офигенных физических усилий. Часто - даже больших, чем в рестлинге. Тем не менее, в качестве вида спорта никто его никогда не рассматривал. Кстати, есть масса профессий, сопряженных с тяжелым физическим трудом. Прокладка дорог, например. Запишем в виды спорта? Чтобы та или иная деятельность имела право считаться видом спорта, обязан быть элемент состязания. Причем полностью открытого - не договорного. Поэтому, например, шахматы и бильярд - спорт, а рестлинг - никаким боком.

Имя

e-mail