Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> NJPW/TNA; WWE/Рок; Летиция/TNA и другое...


8 января 2008:

За кулисами в WWE есть люди, которые считают Рэнди Ортона чуть ли не лидером всей раздевалки RAW. Ортон - один из немногих рестлеров, который может достойно ответить на придирки ННН или Шона Майклса. И подтверждением этому послужил закулисный инцидент на шоу в Ираке. Тогда ННН был не доволен тем, что Умага собрался выйти на ринг в штанах, так как почитал, что на них его цвета. Майклсу это так же не понравилось, и единственным, кто тогда встал на защиту Умаги, был Рэнди Ортон. Ортон настоял на том, чтобы ННН и Майклс не предъявляли своих необоснованных претензий.

Ожидается, что рестлеры из NJPW появятся на записях TNA Impact! в конце месяца.

WWE хотели показать на последнем RAW сегмент с Джоном Синой, и Брайан Гервец говорил с ним в предыдущий четверг о его появлении, однако Сина так и не появился на шоу.

Недавно Летиция Кляйн снова посетила шоу Говарда Стерна. На этот раз она сказала, что хочет вернуться в TNA, потому что они для нее - как семья. Так же Летиция сказала, что несколько недель вела переговоры с WWE, но ее не устроил график, которые они ей предложили.

WWE обратились к Дуэйну "Року" Джонсону с просьбой ввести в Hall of Fame его отца Рокки Джонсона и деда Питера Маивию. Пока его ответ не известен, однако в прошлой году WWE уже обращались к нему с просьбой ввести Рокки Джонсона в Hall of Fame, но Рок отказался в виду загруженности своего рабочего графика.

Главной причиной, по которой WWE изменили имена Братьям Мейджор стало то, что до Винса МакМахона дошел факт того, что они на самом деле не братья. Винс посчитал, что если они не братья, то не надо их так называть.

TNA объявили о том, что рематч между Гаил Ким и Ужасной Конг за титул Женского Чемпиона TNA состоится на ближайшем выпуске ТВ шоу Impact!.

[08/01/08 13:19] - Black Hawk / версия для печати
#1 ZooM 8/01/08 - 13:52
хотелось бы видеть Литицию снова в деле,уж больно симпотичная мадам =)

#2 ZooM 8/01/08 - 13:53
кстати нет ни у кого той скандальной записи с шоу Стерна?

#3 Starks 8/01/08 - 17:28
http://ifolder.ru/4453053
http://rapidshare.com/files/74802549/Leticia_Klein_on_Howard_Stern_show.wmv
За видео благодарим автора WZ КОТъ


#4 spyZ 8/01/08 - 19:04
а что же за скандальное видео то :)?

#5 Faarooq 9/01/08 - 00:41
короче титул поменяет владельца...

#6 APD 9/01/08 - 09:19
>>а что же за скандальное видео то :)?

Летиция была на шоу Говарда Стерна, где разделась и испытала оргазм на оргазмотроне.

>>короче титул поменяет владельца...

Не факт, все-таки Ортон не обычный мидкартер, ему и не такое "с рук сходило".


#7 ZooM 11/01/08 - 13:39
Спасибо за ссылку

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах